Елена
7
Елена
4
подписчика
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
сам парк люблю с детства, хотели тут сыграть свадьбу, начали интересоваться заранее и наткнулись на Нину Сергеевну. ее номер нам дали на горячей линии парка, сказали проконсультироваться у нее. Нина Сергеевна начала сходу хамить, упрекать нас в том, что мы её беспокоим тем, что "заранее интересуемся", хотя позже сказала, чтобы мы не оттягивали и записывались на роспись как можно скорее. короче, Нина Сергеевна, спасибо, уже как-то не хочется иметь с Вами никаких общих дел.
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Купил ладу гранту Все прошло хорошо Спасибо менеджеру Антону
Городская поликлиника № 23 филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
дежурный врач хороший, бесспорно, но есть одно но — я загибалась от боли, попросила вне очереди провести к врачу, так как при невозможности терпеть всегда помогают и отправляют к терапевту, либо без ожидания к дежурному (имейте это ввиду, не терпите! вам должны помочь, если вы не можете терпеть боль). мне отказали, сказали там такого нет. а потом появился экстренный пациент. на вид чувствовал себя хорошо — мог стоять и говорить, в отличие от меня. вот он попал к врачу без очереди. женщины, на что вы так обижены? почему вы отказываетесь быть лояльными? почему в ваших приоритетах нет желания помочь?
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2025
отказали в помощи с острой болью, было подозрение на аппендицит. хотела попасть к дежурному врачу – сказали ехать в свою больницу к терапевту. но моя поликлиника сейчас на ремонте, они указали адрес этой больницы. я хочу написать жалобу выше на женщину со стойки информации, но, к сожалению, не знаю ее фамилию. светленькая, старенькая, в очках. если приедете туда за помощью- имейте ввиду, вам там помогать не будут.
Фрайд
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как Вы считаете, это нормально — продавать еду с плесенью? Еда вкусная, но это просто дикость. Пожалуйста, будьте осторожны, если собираетесь здесь обедать. :)
Персона
Балашиха · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Мастер Елена — моя фея спасительница с золотыми ручками. Я была у неё два раза и в обоих случаях вышла очень счастливой. Ей удалось исправить на моей голове последствия неудачной стрижки в другом салоне, в процессе работы давала советы, добрым словом настраивала на позитив. Буду ходить к ней регулярно и свою чёлку смогу доверить только ей. 💞
СисСтудия
Балашиха · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу к Александре на постоянной основе за ламинированием бровей и ресниц. Очень вежливый мастер, аккуратная студия. Всегда замечательный результат. Спасибо ей большое. 🩷
Flaner
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
принесли грязную посуду. а, ну и запах там отвратительный. :)) до свидания.
МегаФон Yota
Балашиха · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Кто бы что не писал, а нам очень повезло встретить Владимира. Очень хороший, компетентный и вежливым сотрудник. Помог и проконтролировал. Спасибо. Всех благ. 🍀❤️
Мохито
Ногинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вежливые сотрудники, еда вкусная, но.. 🙃 Ценник завышенный. Блюдо с грибами было без грибов, мяса мало, зато картошки много. Большая часть позиций в меню отсутствует. Борща нет, крем-супа нет. Своё блюдо ждали около часа (56 минут, я засекала). Хотели заказать ещё что-нибудь, но, слава богу, решили не брать, вдруг объедимся. Мы не объелись, но ждать снова не хотелось.