Нату
14
Нату
1
подписчик
1
подписка
844,7к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
16
Камень
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Это теперь вместо дома мод, ребята остались приветливые так же как и раньше, очень заботливые, ассортимент русских и иностранных брендов вроде кархарта и кодрэд. Место кайфовое, не жарко, удобно.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Первое время магазин был чистым и ухоженным, но сегодня (около 18:00 можете посмотреть по камерам) хотела купить тыкву, а у меня в нее палец провалился: гнилая. Как не стыдно такое продавать (((
Ясен Красен
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Бренды Соню в царстве дива и Варвару Зенину знаю давно, качество пошива отличное, дизайн мне нравится, магазин рекомендую.
Что-то кроме дождя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Фильтр с гранатом норм, капуч невкусный. Завтрак деревенский тоже 50/50: по большей части вкусно, но грибы максимально странные, не соленые и безвкусные. Пирожное картошка не оч. Ребята приветливые, но стояли болтали и не убирали со стола тарелки. В целом для меня скорее нет, чем да.
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, но в уборной немного слишком грязно и подраздолбанно.
Shaka Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Киш очень вкусный и фильтр кофе хорош. Одобряю.
Кафе 1234
Архангельск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мы тут проездом из Питера. Кофе понравился, на 4 из 5 по моей субъективной шкале. Десерты и уха тоже вкусные. Есть чем пообедать, при случае приду ещё. Драники не понравились: много муки и мало кабачков, получаются плоские и жёсткие. Скрембл с добавками норм.
Иль Моторре
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Не зашло. Кофейной альтернативы нет, только на кофемашина. Латте перегретый и водянистый. Допник не понравился совсем. Справедливости ради, мужу хорошо зашла рисовая каша. Интерьер хороший и навязчивой "рождественской" музыки нет, это плюс.
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Забавный процесс "собери свой рамен", оказалось вкусно и ребята официанты приветливые, все показали и рассказали, очень душевно.
Старт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе от сварщицы Катерины, кофе и десерты подороже, чем в других кофейнях. Завтраки вкусные, с обычными для таких кофеен ценами. Живое и динамичное место, не для задушевных бесед, а скорее зарядиться на завтраке. Обслуживание отлаженное и дружелюбное, вайб скорее московский, чем питерский, нг не в плохом смысле. Добротно сделанная кофейня.