Виктория Бутова
6
Виктория Бутова
3
подписчика
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Косметолог Сенчукова Т. Г.
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Тамара сочетает в себе профессионализм, деликатность и честность, что большая редкость сейчас, когда все работают чисто на маркетинг. Доверяю ей на сто процентов и крайне рекомендую.
Искра жизни
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Искра жизни на Ленинградском проспекте стала нашей домашней клиникой. Здесь спасли нашу собаку: приняли без записи, сразу диагностировали острую сердечную недостаточность, предприняли оперативно комплекс мер по стабилизации, врач филиала на Кутузовском дождался нас (дело было поздно вечером), чтобы принять собаку в стационар. За два дня в стационаре Чери обследовали, она постоянно дышала кислородом, все необходимые процедуры провели и отдали нам веселую бодрую собаку. Далее мы стали наблюдаться уже на постоянной основе. Хочу поблагодарить Анну Евгеньевну, Олега Михайловича, Александру Сергеевну и вообще всех специалистов клиники💚
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Супер быстрая доставка - нам доставили минут за 25, без опозданий. Это важно, поскольку в других доставках пицца успевает остыть. отличный выбор и качество пиццы, рекомендую.
Bravis винный ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная еда, прям очень - и по меню, и бизнес-ланч. Чудесное обслуживание, доброжелательно, профессионально, интеллигентно. Рекомендую 🩵
КорВетЦентр
Королёв · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Мы были постоянными клиентами Корвета до того, как попали с сердечной недостаточностью к Лутченковой С.А. Она назначила такие дозы Фуросемида, что у собаки пострадали почки. На моё сообщение, что собака писает кровью, пришлось добиваться реакции через ресепшн. Через 2 дня другой специалист клиники, когда мы пожаловались, что собака постоянно писается даже после снижения дозы, подошла к Лутченковой С.А., но та отмахнулась со словами снижайте дальше дозу. Если бы мы не пошли в другую клинику, не сдали анализы на почечную недостаточность и не увидели урон, который нанесло лечение, наша собака могла умереть уже не от сердечной, а от почечной недостаточности.
Сямозерье
Эссойльское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Самое чудесное место для отдыха в Карелии. Мы были в Сямозерье больше недели и было страшно грустно уезжать - красота природы невероятная, великолепная архитектура и комфорт, ресторан высшего класса, чуткий и профессиональный персонал. В парк-отеле все продумано до мелочей, а какая тут баня на берегу озера 🩵 для нас ещё было важно, чтобы приняли с собакой - без проблем. Можно было гулять часами по лесу, берегу озера, здесь такой ландшафт и такие виды, каких не найдешь нигде в Карелии, а мы много поездили. Горячо рекомендуем и желаем Сямозерью процветания 🙏
Былина
Старица · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы пришли сюда поесть, чтобы сэкономить время - это не кафе, а столовая. Плюс рассчитывали на то, что раз проходимость высокая, еда будет свежая. И вкусная, раз столько пишут про «душевность» этого места. По всем пунктам - нет. 1. Быстро не получилось. Перед нами зашла группа человек из 10, что не много по меркам системы раздача + касса. Но мы стояли в очереди минут 15 точно, не понимая, почему так долго. Потом поняли: кассир параллельно делала клиентам кофе. Женщину жаль, потому что она разрывалась между кассой и кофе машиной, но, ребят, так в общепите дела не ведут. Тем более, что тур группы заходят постоянно. 2. Еда чудовищная. Борщ выглядит так, будто его вылили, налили в кастрюлю воды и вот это поставили на раздачу - с остатками по стенкам. На плове лежали кусочки сухого мяса, было похоже, будто рис посыпали вискасом. Если бы сразу увидели раздачу, ушли, но простояли к тому моменту уже долго в очереди и поленились уходить. Лень - зло, надо было уходить. 3. Мы оставили свои вещи за столиком, чтобы не мешать другим своими рюкзаками и пальто. Пришли с подносами - там уже окопалась пара. Полное ощущение, что ты на вокзале с малограмотными пассажирами. 4. Колокольчик на двери. Каждые 30 секунд кто-то уходит или заходит, это большая столовка. Камон, как вы с ума от этого звона не сошли. В общем, чудовищно. Очень длинный отзыв, но мне жаль тур группы, у которых нет выбора, и клиентов, которые, поведясь на классное месторасположение, пойдут туда.
any body
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Any body - просто великолепное место. Была у мастера Евгения, горячо рекомендую, профессионал высочайшего уровня. Очень крутое сочетание силы, четкости, плавности и деликатности движений, да и чисто эмоционально было очень комфортно. Отдельно хочу отменить высокий уровень сервиса и дизайн - все стильно, ориентировано на клиента.
Grand Cru
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Пока мы с подругами ужинали в Grand Cru, неоднократно вспоминала мультик про Рататуй, а конкретно тот момент, когда ресторанный критик, пробуя первый кусочек блюда, закрывает глаза и переносится в счастливое детство. Ровно такое ощущение - что вокруг вдруг свет и счастье, почувствовала, когда ела яблочный тарт с карамелью и мороженным. Лучший в жизни. Такой же эндорфиновый бум был от взбитого вручную картофельного пюре под сыром Раклет. Идеальное сочетание изысканного и в то же время настоящего, домашнего. Фуагра, улитки в тарталетках, цветы цуккини и, конечно, царь-барашек, которого подавали под янтарного цвета овощным соусом - все безусловно и непререкаемо вкусно. Я очень люблю Москву, но за ощущение, что на 2 часа я уехала в счастливый отпуск, команду Grand Cru искренне благодарю)
The Mob
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Один из самых стильных и самых вкусных ресторанов в Москве. Классное сочетание с новой башней - действительно, очень нью-йоркская эстетика. Еда отличная, десерты - просто невероятные. Хожу туда на лимонный тарт. Стафф классный - сочетание заботы и чувства собственного достоинства. Очень рада, что в нашем районе открылся такой ресторан)