Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Арт Сервис
посёлок городского типа Путилково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Отличное обслуживание,всё сделали хорошо и качественно, без очереди.Выполнял работу Артак. Остались довольные ценой и выполненной работой
КанцПарк
деревня Путилково · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин хороший всё можно купить.Но продавцы ну очень медленные,очередь кашмарная ели двигаются. Работают в двоём но толку ноль
Кипр
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Хотела бы оставить тоже свой отзыв, может будет кому полезен. В отели работают действительно добрые и отзывчивые люди, которые решат ваши вопросы.Но есть но...Если вы хотите как минимум хорошо высыпаться то наверно вам не сюда. Матрасы на кроватях пролёжаны(пора сменить) спать не возможно, как будто в яме лежишь. Курить разрешают на территории, в зоне отдыха. Тоесть посидеть спокойно и отдохнуть на улице,у вас не получится.Дым коромыслом со всех сторон,дышать не чем. Зоны барбекю никакой нет, наверно это описка на сайте. Территория ооочень маленькая,на фото выглядит значительно больше.В номерах убирается женщина так себе,намного лучше делает это мужчина Андрей,ему отдельное СПАСИБО
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2023
Пришла вернуть сандали купленные сыну.Час потраченного времени результата ноль.Сотрудницы не смогли провести возврат.Так как в базе чек не отражался у них.После покупки прошла неделя
Пятёрочка
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Ценников нет на весовой товар и на товары со скидками...Видно персонал вообще не успевает их выставить,при том что я была в магазине в 13 часов...с каждым товаром бегаешь на проверку цены
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2019
была в этой аптеке пару дней назад...у нас на ул.Петрозаводская 11к1..работают две женщины одна русская женщина хамка каких ещё не встречала. Попросила её мне подсказать по составу припарата, на водной основе он ли и можно ли его применять в такой то ситуации..припарат я заказала в их аптеке через интернет магазин.. Так она вся из дёргалась(грубила)...У меня впечатление такое, что она просто ничего не знает. И утруждать себя не стала даже тем чтоб почитать состав.. Это несмотря на то что очереди у них почти никогда нет. Завис терминал, так она мне ещё высказала Ваша карта не сработала и теперь не известно сколько Вам надо будет стоять(он может и час висеть и больше) Это не у них завис терминал,а моя карта ТАКАЯ НИКАКАЯ..(припарат был не дорогой и кроме этого я больше там ничего не покупала видно причина в этом была) Другая женщина её напарница азиатской внешности тоже чудит.. Говоришь ей какой тебе припарат нужен, если он подешевле аналог никогда нет..Только и пытается втюхать, что подороже..Желания нет ходит к таким фармацевтам...Аптека то сама не плохая и акции часто..но из-за такого отношения не хочется даже туда идти..