Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
55к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
РомБаба
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда очень нравилось ваше заведение, но уже не в первый раз ситуация, когда не повторяют заказ и пробивают другие позиции. 22.06 девушка пробила мне булочку от мамы с манго, хотя просила с карамелью. Заметила только дома. У вас по стандарту не принято повторять заказ для клиента во избежание таких ситуаций? На манго аллергия. Спасибо.
Mari Nagaya
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Приятные мастера, хорошие цены, опрятная студия. Аппарат качественный, а не какая-то китайщина. Результат от лазера видно уже после второго применения!
Культура
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Любимое место с вкуснейшим кофе и милыми десертами. Фисташковый тортик это отдельная любовь! Доброжелательные работники, отзывчивые, девушка-кассир разрешила перевести ей деньги на карту и заплатить за кофе таким образом, т.к. свою карту я оставила дома. Приятно, не везде бы сотрудники на такое согласились. Атмосфера классная, люди всегда в кофейне улыбчивые. Если бы можно было поставить 10/5, я бы однозначно поставила, а так 5/5.
Лось и Лосось
Красноярск · Бар
Сохранить
Март 2023
Ходили сюда с мамой перекусить, так как это место было ближайшим. Больше ни ногой сюда. Во-первых, все стулья и диваны обшарпанные, рваные, с царапинами. Сама атмосфера гнетущая, неуютная, много пьяных каких-то школьников. Решили заказать с собой. Заказ теперь нужно почему-то делать на баре. Окей, сделали. Никто не сказал ни сколько будет готовиться, ни надо ли забирать заказ на баре или ждать за столиком. В итоге просидели 30 минут и оказывается наш заказ все время стоял за баром. Почему нельзя было принести или оповестить? Мы заказывали 2 Цезаря и 2 пасты. В Цезаре курица ужасно сухая, пасты просто кислые и пересоленные, есть было невозможно. Испорченный вечер.
Кекс&Крендель
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Часто бываю в этом заведении, доступная цена, можно быстро перекусить. Но, на мой взгляд, ничего кроме сладостей здесь лучше не есть. Салаты безвкусные, в сэндвиче один хлеб, в шаурме мне попалась косточка куриная, да и соус там кетчуп+майонез. Приходите, берите синемены с фисташковым рафом и будем вам счастье!
Ахаха бар
Красноярск · Бар
Сохранить
Март 2023
+ Интерьер стал намного лучше и красивее после ребрендинга + Приятные официанты + Красивые, милые хостес - Алкоголя в шотах совсем не чувствуется, не представляю, сколько надо их выпить, чтоб хоть чуть-чуть опьянеть