Ирина Карпенко
5
Ирина Карпенко
0
подписчиков
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Этажи
Алексеевка · Страховой брокер
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу Башкатову за безупречную работу при покупке земельного участка. Сделка состоялась очень быстро, практически за неделю! Приятно было его грамотное ведение переговоров, защита моих интересов и четкое объяснение всех этапов. Ярослав — настоящий профессионал, рекомендую!
Ревилайнс
Воронеж · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Ездили с мужем на консультацию по имплантации и дальнейшем протезировании. Консультация прошла успешно, врач ответил на все наши вопросы, мы остались довольны посещением и ценами в данной клинике, если все решится успешно, планируем здесь пройти лечение.
Скоро Пицца
Алексеевка · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Всегда вкусная пицца и быстрая доставка, можно заказать половинки, что очень удобно, оплата так, как вам нравится, онлайн или наличными, в общем пока все радует, рекомендуем😁👍🔥🔥🔥
Awangard
Алексеевка · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Выше всяких похвал👍👍👍Оперативно и приемлемо по цене востановил доступ к айфону, забыли пароль и уже думали положить на полку как раритет, но нет, он еще послужит своей владелице😁🧚🏻Огромное спасибо за такую классную работу, вы отличный мастер своего дела, приятно удивлена, рекомендую всем!!!!!
Boxberry
Алексеевка · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Здравствуйте, уважаемые жители и гости города, не любитель писать плохие отзывы, но об этом месте хочется рассказать отдельно. Дважды мне довелось получать здесь посылку и оба раза мне откровенно нахамили, причём один и тот же работник, фамилию которого мне не назвали, да теперь это для меня не имеет уже никакого значения, так как сама владелица этого пункта выдачи, Зенцова Яна, такая же откровенная хамка. При получении посылки, на мой вопрос , можно ли её посмотреть , мне наглым образом подняли к лицу ноутбук и сказали, что мы не должны этого делать, у вас без вскрытия😏А сказать об этом спокойно и без агрессии слабо??? Не нравится работа, сидите дамочка дома!!!Я думаю, что не я одна сталкивалась с этой проблемой и многие люди меня прекрасно поймут. Поэтому я не в коем случае не советую этот пункт выдачи в нашем городе, по этой же причине и сама больше впредь буду обходить его стороной, дабы не портить себе нервы и настроение. Берегите себя и будьте здоровы 🤗
Кнопка
Воронеж · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2019
Супер огромный выбор товаров по очень приятным ценам, вежливый персонал всегда подскажет, что где можно найти, спасибо большое, в настоящее время может конкурировать с современными интернет магазинами и будет выигрывать по ценам и по выбору, успехов всем в работе и дальнейшего процветания, и больших продаж 👍👍👍