Елена Петрова
3
Елена Петрова
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Радуга
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это самое ужасное заведение,которое мы посещали.Купили шницель,пока донесли его до стола из него полезли белые черви.Аппетит пропал на весь день после посещения данной забегаловки,настроение испорчено.Администратор не старался исправить ситуацию,не стал слушать развернулся и ушел. .....УЖАС !!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ ТАКИХ ЗАБЕГАЛОК? НАД ЕДОЙ ЛЕТАЮТ ЗЕЛЁНЫЕ МУХИ,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВОЙ РАДУГА !!! 05.09.2024г. 13:39