Тимур М.
3
Тимур М.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Chelny Inn
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Мы снимали номер для двоих. Не советую этот отель. Вечный ремонт, который идет с 2023 года. Строительная пыль и из-за этого воздух тяжёлый.  Номер чистый, но есть минусы. Вещи первой необходимости есть, кроме шкафа, вместо него стойка для верхней одежды. Стул только для одного, всего 2 вешалки.  Слышимость отличная,  все что за стенкой и за дверью происходит всё слышно, особенно постоянная работа стиральной машины. За 5 дней ни разу не сменили полотенца, только после просьбы. Сильно дует с окна. Завтраки вкусные и сытные, персонал хороший.