Людмила Ш.
3
Людмила Ш.
1
подписчик
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Make Coffee
Щёлково · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Люблю кофе, особенно с утра Спасибо ребятам всегда вкусно а главное быстро
Щёлковская больница, обособленное подразделение имени М. В. Гольца, поликлиника для взрослых
Фрязино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2021
Добрый день, возмущена организацией работы донной поликлинике. Пришла на обследование в 410 каб. ЭКГ 8.05.21 суббота по записе к 9.00 .На двери надпись( фото). Жду 5-10-15-20-25 -30 минут. В кабинетах рядом никого нет. Спросить не у кого информацию стоит ли ждать врача или уходить домой??? Спустилась в регистратуру, так это совсем другое государство ..." Ничего не знаем спросить не можем- сегодня суббота". Что значит не знаем? Вы пришли на работу - вы за это получаете деньги. Вы должны владеть информацией- принимает врач сегодня или нет!!!!! А специалисту врачу или медсестре из Каб 410 кабинет...нужно конкретно писать время когда вы будете вести прием...если уже вы отсутствует на рабочем месте. И оставлять телефон для обратной связи.