kyv
2
kyv
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kit
Мирный · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная компания! Отправил посылку из Челябинска 23.09.25. Про оформлении мне сразу сказали, посылка будет идти долго, я уточнил долго это сколько? Мне ответили край 30 дней. Отправлял я изначально 2 посылки, одну 09.09.25, вторую 23.09.25. С учетом трудности доставки до конечного пункта меня это устроило, заказ я оформил. Никто о каких то задержках, трудностях, переправах, зимниках и прочих прелестях меня не уведомлял, так как я думал что доставка будет самолетом на крайний случай. В итоге проходит эта дата, заказа нет, проходит еще 2 недели заказа нет, на сайте сдвинулась дата доставки до 11.11.25. При этом ничего отследить не дает, где посылка, откуда выехала, где отсортирована и прочее. Решил я оформить претензию, так как все возможные сроки нарушены, претензию мою отклоняют, на горячей линии ничего сказать не могут. Сегодня 07.12.25 посылка должна придти в конечный пункт по программе 23.10.25, посылки естественно нет. К слову говоря ехали обе посылки несмотря на разницу в отправке (20 дней) вместе, вместе они приехали в Новосибирск только 01.10.25. После чего посылка от 09.09 приехала в город 10.11. Ровно 2 месяца. Вторая же посылка просто потерялась. Все прекрасно понимаю по сложности доставки до города Мирный, но везти посылку 3 месяца, это ужас) Сейчас еще почитал отзывы, боюсь представить что с бытовой техникой будет по приезду) Сейчас на горячей линии мне просто сказали, откроют дорогу (зиминик) тогда приедет посылка, я спрашиваю когда откроют зимник? Ответ- середина,конец декабря. При таком раскладе посылка будет идти 3 МЕСЯЦА! Дата доставки сейчас стоит 12.01.2026!!!! 3,5 месяца доставки Если кто то решит заказывать, доставку этой транспортной компанией, подумайте несколько раз) Также хотел бы отметить максимально некомпетентных сотрудников горячей линии, просто ничего не знают, никакой информации не говорят, хамят, трубки сбрасывают. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПРОГОВАРИВАЙТЕ ЧТОБ УКАЗЫВАЛИ КРАЙНИЙ СРОК ДОСТАВКИ В НАКЛАДНОЙ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ВАМ СКАЖУТ ЧТО СРОКИ НЕ ОГОВОРЕНЫ И ПОСЫЛКА МОЖЕТ ИДТИ ХОТЬ ГОД)