Екатерина Л
7
Екатерина Л
1
подписчик
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Adamas
Подольск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Ходила искала серьги маме в подарок , бюджет был ограничен . Зашла просто посмотреть , в итоге с хорошими скидками подобрали милые маленькие серьги )
Бестиарий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сказать, что я в восторге = не сказать вообще ничего. Это просто что-то невероятное, будто попадаешь в сказку или фильм ужасов😁 Локации очень атмосферные, приглушенный свет, по углам шевелится паутина и дует легкий ветерок, спокойная музыка на фоне. Некоторые персонажи как живые, особенно взгляд. Страшно было оборачиваться иногда) Но я получила очень положительные эмоции, советую сходить от всей души💖 Очень хочется верить, что скелет русалки настоящий, ибо я верю в чудеса и мистику)) ✨
Electro Star
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к Елене уже давно, результаты в некоторых местах были с первого раза🥰 мой самый любимый мастер, всегда на позитиве, приезжаю на процедуры из другого города только к ней. Процедуры проходят всегда комфортно и почти безболезненно❤️❤️❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обожаю Евразию в целом, но эта запала в сердечко, благодаря администратору Софье. Всё подскажет, очень вежливая и улыбчивая. Хочется вернуться сюда снова только ради ее улыбки. Безумно приятная атмосфера, подняла мне настроение после тяжелого рабочего дня. Спасибо, Софья!🥹💋
Супер Лента
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Сотрудникам отдела готовой еды вообще наплевать на клиентов. Не всем, но большинству! Хотела взять салат на развес, сотрудница ходила туда-сюда, якобы меня не видела или усердно делала вид, что мне не существует. Когда я к ней подошла спросить про салаты, можно ли вообще взять и есть ли в наличии конкретный, сказала «нет» и ушла на склад. Ни здравствуйте, ни до свидания. На лице вечно недовольное нечто, будто все вокруг ей должны. Спросила сотрудницу из хлебного отдела, можно ли кого-то позвать на салаты, ответ: я не из этого отдела. И ушла. Спасибо за обслуживание. Если не нравится работа и люди, то можно уволиться, к слову.
Царская Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная шаверма, заходили с друзьями все очень понравилось, спасибо за обслуживание, соус не жирный. Будем ходить теперь постоянно)
GlazkovaHair
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Очень благодарна за мои красивые, гладкие и блестящие волосы😍 я в полном восторге от процедуры, от мастера Алёны и от сервиса. Всё слишком круто🥹 Получила ответы на все интересующие вопросы + подобрали домашний уход. Обязательно вернусь🤍
Pedant.ru
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Меняла дисплей у Карины, быстро и качественно. Буквально спасла мне жизнь🥹 безмерно благодарна!🤍🙏🏼 Стоимость так же порадовала Обращусь ещё, если потребуется
Размороз
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Положительные отзывы накручены. Пришли два амбала лет 40, один из них представился как евгений (высокий, полный), час «чинили» холодильник, взяли 6500, сказали «ой, бумажные чеки закончились, скину вечером». Две недели не могут скинуть чек, заплатила наличными, что явно было убрано в карман «мастеру». Дал номер вотсапа совершенно левого человека. Мастер и операторы каждый божий день «составляют заявочки», и каждый день «вы не просили чек». Операторы общаются как хамло и «мы ничего не можем сделать». Издевательство. Ни обещанного чека, ни акта о проведенных работах. бумеранг прилетит, ждать недолго
Мигафото
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Делала макет листовок у Виктории. Всё супер, сделано быстро, учтены все пожелания и правки, цена порадовала, большое спасибо🤍