Абоба
5
Абоба
0
подписчиков
0
подписок
85,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Домодедовская центральная городская больница, Растуновская поликлиника
село Растуново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Сдавал кровь в 209 кабинете. Пока ждал своей очереди,медсестра вышла в туалет,тк стены максимально тонкие,было слышно что она не помыла руки,когда я зашёл в кабинет,она что то делала с мед оборудованием. До последнего надеялся что медсестра обработает руки хотя бы антисептиком,чего не случилось. В добавок ко всему,во время сбора крови,она говорила по телефону. Я считаю что это не приемлемо. Единственный плюс который я могу выделить,это то,что процедура прошла безболезненно,но заразиться не пойми чем от грязных рук не очень то и хочется,должна же поддерживаться стерильность !!!
Зерно Заварка
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Думаю начать стоит с того что бариста спал в зоне для гостей,не смог объяснить рецептуру напитка из меню, на вопрос «что входит в состав напитока » ответил что: «Тоже какой то сироп и чето там». Со то трудник работает с грязной головой,ни раз поправлял волосы во время приготовления напитка,работал максимально медленно. После взбития молока,сотрудник так же не продул форсунку перед приготовлением следующего напитка,что не только сказывается на качестве напитка,но и создает атмосферу для размножения бактерий, не сомневаюсь если это не делается никогда. Заказал Раф со взрывной карамелью,вернулись с вопросом где собственно вкус взрывной карамели,сотрудник заявил что сиропы добавлял. Кофе кислющий,максимально перегретый. Обоженный язык, не вкусный кофе и деньги на ветер.
Бургер Кинг
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Напиток frustyle налился без концентрата. Без проблем вылил и налил другую газировку,но следить то то нужно за этим думаю 🤷‍♂️
Wildberries
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужаснее пункта выдачи не видел. Коробки валяются,места не складе не хватает,из за большого количества коробок в зале нет места для клиентов. Девушка лет 15 на вид не больше,пункт выдачи не знает совсем. 1 бутылочку искала 10 минут! Собралась огромная очередь,а девушка на своей волне медленным,пешим шагом ходила и искала посылку.Среди завалов коробок не может найти товар и ходит по 10 раз туда сюда в поисках заказа. Слов нет чтоб описать этот ужас.
МТС
Обнинск · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Покупал телефон в подарок, сотрудники помогли выбрать, все рассказали подробно, я доволен
Rostic's
Обнинск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Ужасное заведение, 1 ай-ролл вместо обещенных 10 минут ждал 40 минут!!! В данном заведении нужно делать свой заказ ещё на подходе,либо обходить стороной. Всегда когда захожу не работают терминалы,до сегодняшнего дня не было никаких проблем с оплатой через приложение,НО при ожидании заказа,приложение дало сбой(как уже мне сказал сотрудник заведения) и заказ был отменен. На счет еды,качество тоже не самое лучшее.
Дракон
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно но очень долго,персонал разговаривает с вами как с друзьями. Выдали шаурму не в том лаваше,когда спросил почему так,шаурмист сказал что у меня в заказе не написано,подошел к девушке которая пробивала заказ,на меня посмотрели как не пойми на кого и закатив глаза язвительно сказали что такого не слышали. Не приду больше