Вероника Колесова
3
Вероника Колесова
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом у озера
территория объединения Ильинские Усадьбы · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Это был превосходный отдых! Уезжать совсем не хотелось. Жаль, что мало, поэтому, после выезда, забронировали сразу на другие даты :D Понравилось всё! После бронирования, сразу с нами связалась Людмила и всё подробно объяснила, рассказала, поэтому, когда мы ехали, не было подвешенного состояния: а как добраться, а как заехать, а что делать? Очень внимательное отношение к гостям, это особенно ценно. Мы бронировали домик у озера. Очень просторный, чистенький, светлый. В домике есть абсолютно всё для комфортного времяпровождения, чтобы действительно отдохнуть. Все вопросы (у нас это были чан и сауна) решались оперативно Людмилой и Натальей, девушки всегда были на связи. Всё было подготовлено вовремя, с удовольствием попарились) Само место волшебное! Есть всё, чтобы действительно отдохнуть и получить впечатления: зоопарк (кормили морковкой оленей, лам...), конные прогулки (дочь была в восторге!), на завтрак ходили в ресторан. Много гуляли и наслаждались видами. Уже ждём новой встречи :)
ВОА
Дмитров · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Рекомендую автошколу ВОА! Хорошо объясняют теорию, приводят примеры из жизни, чтобы не просто запоминать билеты, а действительно понимать и применять на практике уже с инструктором. А практика - это отдельный восторг! Я ждала каждое занятие, чтобы учиться и набираться опыта :) Я пришла не только с огромным желанием учиться, но и с большущим страхом и суетой, что у меня не получится. Я очень боялась водить. Но! На первом занятии мне сразу объяснили, как работает автомобиль, как видит водитель дорогу, на какие тонкости необходимо обращать внимание, как едут колёса. Главная рекомендация от инструктора - кайфовать за рулём! Уже на втором занятии мы выехали в город и регулярно катались по разным маршрутам города и за городом, чтобы действительно уметь водить в жизни. Очень понравилось, что даже на площадке мы учились парковке, как в жизни - смотреть по зеркалам, вертеть головой, понимать куда смотреть и что делать, если что-то пошло не по плану. Отдельная моя благодарность инструктору Дарье за терпение, поддержку и, что даже когда я косячила, она всегда объясняла и подбадривала. Даже схемки мне рисовала для наглядности, чтоб лучше доходило :) Итог классный - я получила права и нет страха дороги.