Т
Татьяна Х
Т
2
Татьяна Х
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трофей
деревня Радецк · Агроусадьба
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об усадьбе "Трофей". Праздновали день рождения племянницы.Среди гостей была молодежь и люди постарше.Все гости остались в восторге.Большая территория, кругом лес, чистейший воздух. Все удобства и комфорт. Хозяева продумали многие мелочи в номерах, душевых комнатах и др.обьектах. Есть большая кухня с устроенной современой техникой. Чистая хорошая баня, чай на травах (приятное место для релакса). Можно приготовить шашлыки. Вообщем, отличное место для отдыха с большой компанией, так и для тихого спокойного отдыха на несколько дней. Остались только положительные эмоции! А хозяевам хочется пожелать процветания и побольше доброжелательных клиентов! Большой удачи!