Анастасия К.
6
Анастасия К.
2
подписчика
0
подписок
243,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Март
Волжский · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Очень рада, что в нашем городе открылась такая чудесная студия. Высокие потолки, светлое пространство, все продуманно до мелочей для удобства каждой гостьи! Оборудование все новое, очень красивое. А тренера - отдельная любовь 😍 Виктория и Екатерина очень заботливые, чуткие. Всегда выбирают правильную нагрузку для тела! После регулярных тренировок перестала болеть поясница после работы за компьютером. Всей душой рекомендую данную студию ❤️
Surf Coffee x Noble
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень классный спот Surf Coffee Всегда приятно сюда зайти — уютно, много света, играет рэпчик, вокруг молодёжь, такая живая рабочая атмосфера. Можно спокойно сесть с ноутбуком, провести созвон или просто чиллить с кофе. Интернет хороший, места почти всегда находятся. Кофе стабильно вкусный. Отдельный респект за кофе с корицей — её не просто сыпят сверху, а взбивают вместе с молоком, получается очень ароматно и необычно. Каждый раз, когда приезжаю - обязательно заходим сюда за кофе. Немного посидеть, поболтать, поработать — и всегда уходим в хорошем настроении. В общем, место прям по кайфу 🤙☕
Coy Beauty Studio Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Являюсь постоянной клиенткой с самого открытия салона. Хожу к Ольге больше года, замечательный мастер, очень быстро и качественно делают маникюр! Девушки Администраторы всегда очень приветливые и вежливые. И чай предложат, и подставку для телефона дадут. Удобное расположение, близко к дому! Определено рекомендую 😍
Пилатес Реформер
Волжский · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Данная студия пилатеса - лучшее открытие в нашем городе! Пространство очень красивое, есть все необходимое: большая зона для переодевания, удобные кресла для ожидания, также можно выпить чашечку кофе после тренировки и всегда в наличии есть вода. Коллектив - это отдельная любовь! Все тренера очень вежливые, приветливые и внимательные к каждому клиенту. Екатерина и Виктория 😍 насколько комфортно проходит тренировка, всегда подбирают нужную нагрузку для тела и прислушиваются к пожеланиям. А если ты хорошо позанимался, то в конце приятный бонус в виде аппаратного массажа в нужных зонах 🔥 Данная студия - про перезагрузку, силу, комфорт и потрясающую команду девушек! Однозначно рекомендую 🥰
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
J’Pan в Москве — это настоящий уголок Японии в центре города. Атмосфера уютная и располагающая как для спокойного ужина, так и для встреч с друзьями. Если вы ищете место, где можно насладиться качественной японской кухней в Москве, J’Pan — это отличный выбор!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Хотела бы поделиться своим впечатлением и эмоциями по поводу вашего салона по адресу Академика Павлова 40. Если начинать сначала - то этот отзыв я должна была вам написать уже давно. Тогда я была записана на тонирование волос по стоимости 4100. Перед этим, за день - мне позвонил администратор и уточнил состоится ли визит - я подтвердила. Далее, в салон я пришла 1 марта и когда села в кресло, мастер мне сказала " у нас небольшое изменение в прайсе, цена совсем чуть-чуть изменилась". Я предположила, что изменение видимо на 200-300 рублей может и меня устраивает. И когда мне уже мыли голову - администратор подошла и озвучила цену "5600 рублей". Не знаю какой ответ ожидали от меня услышать, если мне уже начали мыть голову и понятно, что я уже не откажусь и не уйду с мокрой головой. Во время того как я сидела с краской на голове, мастер приняла другого клиента и сделала ему стрижку. Я не знаю, что за качество сервиса, где за 5600 во время моей записи мастер принимает другого клиента! Я первый раз вижу подобное в Московских салонах. Такое ощущение, что я была в подвале за 300 рублей где принимают всех подряд и одновременно обслуживают двух человек... Когда я подошла на оплату, я озвучила то, что мне не понравилось и неприятно, что когда звонили подтверждать запись - можно было озвучить повышение прайса. На что мне аргументировали, что мастер меня предупредила. и вот у меня вопрос, с каких пор 1500 тыс это чуть чуть??? Возникает конечно вопрос об отношении к клиентам и соответствии качества = цена. На ситуацию с окрашиванием - мне предложили скидку, поэтому я записалась и сходила на брови 29 марта. Краска не взялась в некоторых местах на бровях и мастер отреагировала словам "у вас что-то с бровями раз краска не хочет ложиться, надо было перед процедурой сделать скраб". Но я делаю уже 3 года брови и у меня никогда не было таких ситуаций. Проплешены мастер решила закрасить вообще другим цветом, так как он более стойкий. Но это ладно, цвет немного стабилизировался через 3 дня и брови выглядели не так плохо. Но сегодня утром, когда краска уже сошла - я увидела, как мастер просто ободрала мои брови, сделала какой-то треугольный уголок. Причем, что я предупредила, что не надо там вообще удалять волоски! У данного салона превосходный рейтинг 5 на яндексе, что довольно сильно противоречит моим впечатлениям после визитов. Если честно, у меня скорее негативное впечатление от вашей компании, работы ваших сотрудников, организации, которая позиционирует себя Как Лучший Крутой салон по всей Москве.
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2023
Итак, 22 апреля я поехала в офис и оформила диван за 59 тысяч. Его привезли 7 мая, в последствии оказалось, что Сборщики и Доставщики этого дивана не поставили нужны ножки на подлокотники. Видимо собирали с закрытыми глазами или не умели читать инструкцию, потому что как по другому их не смутило что в комплекте не хватает 4 ножек для подлокотников? Через неделю у меня сломался уже один подлокотник, началась борьба с рекламационном отделе - отсылала фото, видео. Привезли через месяц новый подлокотник - но тут снова потрясающие сборщики))) их выход! Забыли прикрутить болт при установке нового подлокотника и у дивана треснул корпус! И их опять же никак не смутило, что ножек к нему нет 🙈 Через месяц в июле ломается подлокотник с другой стороны, просто нагнулся в сторону… Снова отправляла видео в рекламационный отдел - наконец отправили Их Эксперта - единственный нормальный и грамотный сотрудник, который сразу сказал, что сборщики просто идиоты и им нужно оторвать руки, а проблема была с самого начала - отсутствие опор для подлокотника, поэтому они наклонялись в сторону. По итогам 4 месяцев борьбы - решили они поменять диван бесплатно. Но тут тоже потрясающая история, спросили когда удобна доставка, я сказала, что после 17 было бы удобно менеджеру. В итоге звонит Доставка в 14.00 и говорит «мы у вас будем через полчаса», они отменили потому что меня не было дома. Я написала письмо на почту, на него никак никто не среагировал, самой пришлось на следующей недели звонить на горячую линию и узнавать когда же будет доставка))) поставили на субботу 21 - будем ждать. Если честно у меня очень негативное впечатление от этой компании, работы сотрудников, организации, которая позиционирует себя Как самая лучшая в России. Если присвоили себе такой статус - выполняйте должным образом свою работу. Вы удаляете мои негативные отзывы, зачем? Откройте людям правду, что у вас просто наплевательское и неорганизованное отношение к вашим клиентам
Экспресс Букет
Волжский · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Сегодня зашли за букетом ромашек (любимые цветы), один стебель стоит 120 рублей, обычных ромашек. Помощи никакой не было оказано, продавец просто проигнорировала нас. Как итог собрала вот такой букет, упаковка стоила ещё 200 рублей)). Просто ужас и позор, такой даже дарить стыдно. Непрофессиональная работа и завышенные цены