Sofi
6
Sofi
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Жизньмарт
Пермь · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2026
Продукты хорошие, но ПОСТОЯННАЯ проблема с интернетом и, соответственно, с оплатой! Решите, пожалуйста, вопрос🙏🏼
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили данное заведение 10.01.2026, ожидание не оправдало себя. Из всего заказа только чай соответствовал заявленному в меню. Блюдо «гюдон», которое подразумевало говяжьи щечки состояло из риса с обычной отварной говядиной, без соуса, специй и даже соли. Роллы на троечку, цена не соответствует качеству. Но самое обидное было за десерт, заказала моджи со вкусом «три шоколада», а оказалось обычное шоколадное мороженое, завернутое в рисовый лист, ранее пробовала моджи в тануки и была уверена в этом десерте. Вечер не удался.
Белогорье
Кунгурский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Посетили «курорт» 8 февраля. Посмотрели на сайте, как себя позиционирует данное место, а по факту переплевались. По склону нет вопросов, новичкам подойдет, но кресельный подъемник отсутствует, бугель - одна узкая дорожка, и да, он временами останавливался. А вот к персоналу проката и «ресторана» огромные вопросы. В прокате дважды меняли сноуборд, так еще и нахамить успели, вместо того, чтобы исправить ситуацию. Амбер - это «ресторан» из ряда вон выходящий. Шли мы, значит, в РЕСТОРАН за бургерами, как заявлено на сайте, а их, оказывается, надо заказывать через окно на улице, и какого было удивление официанта, когда я спросила, кушать их тоже на улице?! Зимой, стоя. Прикол года) Вынуждены были заказать пасту и что по факту: 1. Паста невкусная, попросту отваренные макароны, которые залили сливками, цена ~ 600-700 рублей. Есть с чем сравнить, в той же Губахе, за те же деньги паста бомба на склоне, советую! 2. Кофе принесли после всей трапезы, хотя официант еще уточнил, в начале ли мне его принести😂 пришлось напомнить про его начало)) 3. К пасте не положили ложку, хотя это базовые правила этикета в РЕСТОРАНЕ. 4. Ну и, конечно же, Заказ не повторили. В общем, Цены необоснованные за качество блюд и обслуживание!!! P.S. Насчет кофе, это был самый ужасный капучино в моей жизни. Единственное, за что могу поставить хотя бы 1 звезду - Уборная выполнена со вкусом и чисто.
Астор Отель
Пермь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В этом отеле мы остановились всего лишь на одни сутки, но даже их хватило чтобы нас впечатлить! Нестандартное оформление (Да-да это настоящий мох!!); прекрасное обслуживание как персоналом отеля, так и официантами кафе. Завтраки великолепны! Все было очень вкусно и, что самое главное, оперативно. Это твердая 5
Chill Out
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Связались с администратором 9 ноября, хотели заказать корпоратив, уточнить по дате, обсудить меню, а также были вопросы по предоставлению диджея, на что на ответили, мол поставят в известность управляющего, он с нами свяжется и все расскажет. После чего пришла смс, что звонок будет 10 ноября. 17 ноября мы повторно звони в данное заведение, определиться да/нет, нам снова обещают перезвонить до конца дня, а именно до 18:00 (такое время мы устанавливаем с администратором). Около 19:00 звонит управляющий и переносит наше обсуждение на понедельник (20.11), по итогу о нас так и не вспомнили. Клиентоориентированности 0, ни один сотрудник не заинтересован в гостях, в выручке и в статусе заведения, именно поэтому заведения с подобным отношением надолго не задерживаются.
Экспромт
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень долго ждали блюда (минут 30, не меньше), от официанта никакой обратной связи. По итогу блюда не понравились, заказывали фирменный бургер и ребра, бургер оказался сухим, ребра будто старые, послевкусие отвратительное, ни о каком «цена-качество» речи быть не может. Единственное, что понравилось - картошка фри, которая шла к бургеру и напитки: лимонад вкусный, пиво качественное👍🏼
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусно, красиво
Перфект
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Клиентоориентированность и отзывчивость на высоте
Тсуру
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Обслуживание никакое… сервис и качество еды сильно упали за столь длительное время существования тсуру