Эллана Асланова
6
Эллана Асланова
0
подписчиков
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Детский Луч
посёлок Янтарный · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2020
Зашла на прошлых выходных с ребенком за игрушкой, сначала в магазине почти не было продавцов, затем подошла одна спросила нужна ли мне помощь, я отказалась, т.к.хотели всё сами посмотреть, так эта девушка ходила по пятам, тем самым раздражая своим присуствием. Пришлось только из-за этого уйти и купить игрушку в соседнем магазине. К слову у меня с собой только телефон был, так что украсть не могла.
Coffee Man
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Раньше любила это кафе и частенько в рабочее время заходила за вкусным кофе, но посетив его сегодня осталась не довольна. Работники за барной стойкой особо приветливы не были, а качество кофе оставляет желать лучшего...
Алмаз
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Пару лет назад сюда можно было приехать за дешёвыми китайскими товарами, сейчас же цены чуть ниже магазинов, а расположение товарных точек оставляют желать лучшего. Продавцы просто поняли, что все едут из-за цен и охотно их повышают
Гипер Лента
Аксай · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Раньше нравился этот гипер, сейчас абсолютно нет, цены высокие иногда качество овощей и фруктов оставляют желать лучшего. Мало акций и скидок
Дева
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Салон не плохой, хороший и уютный интерьер, но я попала к мастеру кажется Анжела подстригла ужасно. Я недовольна.
Маяк
Аксай · Универмаг
Сохранить
Август 2020
Смотря на продукцию в данном магазине кажется, что товар не первой свежести. Продпвцы наглые, одна по имени Наталья вырожалась не цензурно со своими коллегами, сопровождая это смехом на весь магазин. И такое не в первый раз
Лемана Про
Аксай · Двери
Сохранить
Август 2020
Отличный строительный гипермаркет, цены доступные, ассортимент хороший. Консультанты не профессионалы,но базовый уровень знают
Газпром
Аксай · АЗС
Сохранить
Август 2020
Заправляю свою машину только всегда здесь, всё конечно не плохо, но туалет просто отвратительный.
Киоск мясной продукции
Аксай · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2020
Качество и свежесть мяса конечно не плохое, но не в первый раз замечаю, что продавцы обвешивают на 150гр постоянно. Беру много и копейку и ребра и филейную часть, в прошлый раз перевесив дома заметила в каждом пакете -150 гр. А вчера 08.08.2020 г купив мясо снова в каждом пакете не хватало по 150 гр. Контрольных весов нет. Больше в этот магазин не поеду и буду отговаривать всех знакомых.
Восточный
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Август 2020
Побывала сегодня на этом рынке, могу сказать только одно, что качество вещей ухудшилось 90% это китайская продукция и далеко не лучшего качества. Турецких вещей очень мало. Цены очень высокие. В общем я осталась недовольна.