Роман
8
Роман
0
подписчиков
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
22
Chisto Kristo
Пушкино · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Никогда не моют ковры после тоннельной мойки! Принципиально!
Арт Коллаж
Мытищи · Багетные изделия
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место ! Спасибо что вы есть .
Прокат спортинвентаря
городской округ Мытищи · Пункт проката
Сохранить
Август 2024
Прекрасный лесопарк! Рекомендую 👍🏻
Цветочная галерея
Фрязино · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Цветы простояли 2 дня
Vetcenter
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Клиника конечно не всемогущая, но очень приятно что в ней работают высокого уровня врачи. Один из них Артем Миронович, лучший врач-офтальмолог!
Интердентос
Пушкино · Косметология
Сохранить
Август 2024
Хорошие врачи, качественное обслуживание, большой спектр услуг. Если бы еще проработали программу лояльности чуть лучше, вообще было бы прекрасно.
ВкусВилл
посёлок городского типа Софрино · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Эти ребята сколько я сюда хожу, а это с самого открытия, никак не могут определиться с режимом работы! Это уже просто достало! То до 22:00 (как указанно на сайте и в картах), то до 21:00. То мы работаем до 22:00 только в выходные, то не работаем (приехал в субботу). Вы уже определитесь. Упускаю тему наполненности продуктовых полок. Выбор товаров очень скудный. Такое ощущение, что как хочу так и работаю.
Тойота-Лексус
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказал у ребят накладки на крышу (замена) RX 450 H Как только приехали, пригласили на замену. Работу провели быстро, усмел только выпить свежесваренный кофе в комнате ожидания. Что стало приятным сюрпризом, не взяли денег за работу. Обслуживаюсь уже год у них. Спасибо!
Тандырный Дом
посёлок городского типа Софрино · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Взял лепешку, приехал домой и понял что она точно не сегодня была испечена. Хотя раньше когда только открылись эти лепешки были очень свежие и вкусные. В итоге есть не стал.
Бакинский домик
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Понравилось что заведение было открыто поздно ночью и нам приготовили из меню то что мы заказали. Был вкусный плов. Приветливый персонал.