Виктория С.
4
Виктория С.
2
подписчика
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Фламинго
деревня Обухово · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
К сожалению, мой опыт посещения ветеринара Тимофеевой Ольги Николаевны оставил негативные впечатления. Когда мы пришли на приём с котёнком, всё шло спокойно, пока не начался процесс взятия мазка для ПЦР. Врач дважды пыталась взять анализ — два раза она вставляла колбочку, при этом проливалась на стол и анализ нужно было снова взять, а это определено стресс для котенка, и уже в третий раз, когда она снова начала брать анализ, котёнок испугался и куснул палочку и проглотил ее. И при взятии анализа из глаза, у котенка пошла кровь… Врач, по моему мнению, проявил халатность. Полностью разочарована профессионализмом врача. Такое отношение к животным недопустимо, и я считаю, что это явная халатность, которая стоит моему питомцу очень серьёзных проблем.
Мамикс
Солнечногорск · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень благодарны педиатру Вадиму Андреевичу Кошелеву! Врач внимательный, доброжелательный и профессиональный. Всегда внимательно выслушает жалобы и подробно объяснит состояние ребёнка и рекомендации по уходу, и лечению. Сделал осмотр аккуратно, вызывая доверие у ребенка. Особенно впечатлена современностью оборудования, что вселяет доверие к качеству оказанных услуг. Обстановка приятная, создаёт ощущение комфорта и уюта. Также радует оперативность приёма и внимательное отношение врачей к каждому пациенту. Процедуры, назначенные врачом прошли безболезненно. В целом, остались очень довольны посещением и обязательно порекомендуем эту клинику друзьям и знакомым!
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная чайная церемония и интересные залы
Сортировочный центр почты Мытищинского района
Мытищи · Магистральные перевозки почты
Сохранить
Октябрь 2024
Посылка идет дольше обычного. Ужасный сортировочный центр
Новый Город
деревня Новая · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Данный магазин очень хороший, большой ассортимент товаров. Особенно гастроном, а помимо этого радуют приятными акциями. Около магадина удобная парковка. В доступности есть аптека, что немало важно (цены приемлимые). Даже при магазине открылось кафе "Гуд-фуд". Очень советую Вам! А директору магазина колоссального процветания!