Юлия Бусель
2
Юлия Бусель
0
подписчиков
0
подписок
768
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кроха Лэнд
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Ходим в «Кроху Лэнд» уже полгода, поэтому пишу честный отзыв. Моя дочь очень активная, энергия - через край. Приняли решение пойти в сад в 2,3 года. И правильно сделали! По поводу адаптации я не переживала, знала, что быстро освоится. Так и случилось. Уже с первых дней в саду мой ребенок говорил, что ей там нравится, каждый день бежала с удовольствием. И достаточно быстро стала оставаться на дневной сон. И в этом, конечно, заслуга воспитателей. Очень добрые, видно, что любят детей и любят свою работу. Каждый день в саду развивающие занятия, творческие, музыкальные, игровые. Постоянно проводятся различные мастер-классы, интерактивные спектакли, утренники, праздники … За счет того, что группы небольшие, все детки дружат и хорошо общаются друг с другом. Каждый день фото и видео отчеты. В целом, в саду очень приятная и дружелюбная атмосфера, туда всегда приятно приходить, коллектив молодой, профессиональный, веселый. Своя кухня и свой повар, что не всегда встретишь в частных садах. Поэтому смело рекомендую «Кроху Лэнд»! Всему коллективу огромное спасибо за Вашу любовь и заботу о наших детках ❤️