Александр Николаевич
5
Александр Николаевич
0
подписчиков
0
подписок
144,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Прерасное обслуживание, без очереди и лишней траты времени.
Простор
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Неплохая мойка, хороший администратор, грамотное обслуживание.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Стоял на кассе не кто не подошел игнорировали , пока не позвал после сказали касса не работает и наличные не принимаются.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехал еще в рабочее время сотрудник сказал что его день рабочий почти закончен и отказался принимать заказ хотя накладная уже оформлена….
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Простоял 10 минут в ожидании кассира, так не кто и не подошел сотрудники ходят игнорируют просьбу позвать сотрудника на кассу , терминалы самообслуживания не работают, расстроился и пришлось идти во вкусно и точка.
Teboil
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Приехал заправиться в 04 часа 10 минут закрыто постучал, в ответ мне замски скзали что перерыв не закончен, хотя он с 03 часов 45 минут до 04 часов.
Фаркоп. ру
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июнь 2022
Быстро и качественно. Советую
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Три дня слишком долгое ожидание из очереди 3 человека, выдача и приём заказов в одном окне. Потрачено времени час чтобы позавтракать
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Чтобы изменить паспортные данные потребовалось час отсидеть в очереди, из за 10 минут времени, и получить карту клиента 1.5 часа, менеджеры не расторопны и постоянно куда то отлучаются. Больше не пойду в это отделение
Автосервис Шушары
посёлок Шушары · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2020
Ребята спасибо за качественный ремонт и скидку на запчасти второй год у вас чинюсь и убеждаю , что сделал правильный выбор , уже давно советую ваш сервис , своим друзьям ( вы это знаете ))). С наступающим и побольше клиентов в новом году ( от Александра на Оптиме )