Руслана Беспятых
7
Руслана Беспятых
50
подписчиков
1
подписка
185,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
39
Аквамир Немо
Волгоград · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Регулярно тут покупаем, хороший магазин
Новый экспериментальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Февраль 2026
НЭТ - это любовь. Наши любимые это Нотр Дам и Вий просто обязательны к посещению. Если честно, мы в восторге от всего. Уровень игры актеров, постановки, атмосфера. Будем с удовольствием ждать новых пьес
Lume
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Качество замечательное, вкуснейший крем чиз, стильные дизайны. Брали шоколадный с вишней и просто влюбились, возвращались за ним. Попробовали еще орео, безумно вкусный крем. Вообще, с нынешними ценами на торты от кондитеров, эта кондитерская просто золото. Нашла ее, когда хотелось купить вкусный торт на день рождения, но заказать у кого нибудь бюджет не позволял. И очень была рада, что выбрала именно тут. Но мы только начали знакомство с этой кондитерской, жду не дождусь попробовать и другие вкусы.
Лосось и Рис
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Только тут и заказываем, прекрасное качество. Но в последнее время стали роллы размером чуть меньше и меньше рыбы( Может повар сменился или рецепт Но это все равно очень вкусно. Забыли про все другие сети
Италетто
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное заведение. Интерьер просто загляденье , весь ужин сидели и рассматривали все мелкие детали. По поводу еды, кухня на высоте. Лазанья потрясающая, рекомендую. Персонал порадовал. В целом были очень впечатлены таким уровнем, видно как проработана концепция, меню хочется рассматривать бесконечно. Теперь у меня есть новый любимый ресторан в Волгограде, давно не хватало итальянской кухни, спасибо за ваш труд ❤️ Официант Влад очень порадовал, отлично представил заведение и оставил хорошее впечатление
True Asia
Волгоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я была тут уже раз 5 и буду возвращаться снова и снова. Том ям, цыпленок гунбао, фила с икрой - просто превосходные. Бар тоже на уровне. В целом заведение с прекрасным интерьером, разнообразным и вкусным меню и хорошим обслуживанием
Massimo
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто восторг. Заведение в которое я вернусь еще не раз. Качество еды потрясающее. Настоятельная рекомендация - щечки с пюре (просто таят во рту) и тост с тунцом и соусом Виттело тонато, как то так он вроде называется. Как же это вкусно, мамочки. Рыба не замороженная, максимально насыщенный и сбалансированный вкус. Обслуживание на уровне, интерьер прекрасный. Я очень рада, что у нас в Волгограде есть такое место. Отзыв звучит как будто заказной или неиронкой сгенерированный, но это правда мои впечатления об этом заведении и искренняя рекомендация
Ergun hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали 14-23 октября в 2025 году. Хоть и негативные отзывы нас напугали, но мы решили рискнуть. Не пожалели ни разу. Замечательный отель, приветливый персонал, свежий ремонт. Говорю сразу, да, это не та турция к которой привыкли русские туристы. Тут нет территории, огромного шведского стола и т.д. Обычный, маленький городской отельчик. Но расположение - сказка. До красивейшего пляжа Клеопатры или Дамлаташ 10 минут ходьбы. Обязательно берите маску, там столько красивых рыбок. Рядом большие базары, красная башня, судоверфь, пристань с кораблями, маяк. Буквально все что предлагают в обычных отелях в качестве экскурсий - тут, просто ваши будни, вечерняя прогулка и т.д. Не тратьте время на городской пляж, да он ближе, но Клеопатра это прекрасно. Многие жалуются на еду. Но скажу честно, мы люди адаптивные, всегда находили что-то вкусное. Каждый вечер на гриле что то новенькое. Рыба, мясо, даже баранина была. Чего стоит только один вид в ресторане. В общем, прекрасный отель, очень рекомендуем. Ни разу не пожалели, вся инфраструктура рядом.
Скромно
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая пиццерия. Максимально приближено к итальянской пицце. Потрясающее место, ходим сюда не первый год. Уровень ресторана, цены демократичные, атмосферно. Нигде в Волгограде не встречала такой пиццы. Но она для ценителей, может не всем понравится. Если вы любите пиццу с колбасой и кетчупом, то вам не сюда. А вот любители выдержанных сыров, страчателлы, Пармы, руколы, песто, трюфеля и в целом итальянской кухни - это место для вас
Чарли
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Такого отвратительного заведения я не встречала давно. Вижу, что все пишут про кофе и десерты, их мы не пробовали, но вот еда… У двух официантов я спросила про их цезарь, все меня заверили, что заправка в нем как положено, с каперсами и анчоусами. Доброе утро, приносят невкусный салат с МАЙОНЕЗНЫМ СОУСОМ. Так еще и сыр там никакой не пармезан. Если кто-то пробовал цезарь в фастфуде, вот примерно такой же по качеству. Взяли сендвич один с рваной говядиной, по вкусу просто ужас, куча несочетаемых ингредиентов, как будто в переходе купила, да и говядина как из банки тушенки. Больше всего меня в нем убило наличие квашеной капусты и снова этот майонезный соус. Другой сендвич был с томатами и песто. Никогда не угадаете. Песто был испорчен! Мы выплюнули и позвали администратора. Нас заверили, что качество ингредиентов проверяется перед приготовлением каждый раз. Когда я шла в туалет, услышала диалог на кухне, что песто правда испорчен. Слов нет, одни эмоции. Обслуживание это вообще отдельный пункт. Девушки совершенно не знают меню, не могли даже по чаю нас сориентировать. Одна сказала что в таежном чае ягоды, другая, что он отдает хвоей. Что там за травы в него входят, так и не удалось узнать. Также было с остальными позициями в меню, сотни ошибок и даже вранье по поводу Цезаря) Добило то, что у них не было сдачи с 5000, хотя чек у нас был на 2200 (сидели мы вечером) В общем, может десерты и кофе у них и вкусные, но кушать там точно не стоит. Ни за что бы не вернулась в это заведение и вам не советую, вечер был испорчен