Li
8
Li
4
подписчика
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
12
32Pro
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за сохранённое здоровье, зубы и соответственно деньги уже долгие-долгие годы! Екатерина Викторовна и Антон Николаевич-лучшие!! Перевела в эту клинику всю семью. Никогда не навязывают лишнего, максимально сохраняют свои зубы, не боятся сложностей, настраивают на позитив!) Что для меня ценно, можно подробно обсудить все вопросы по лечению и своему состоянию, и получить подробные ответы.
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Что можно сказать про театр, который и так легенда….)👏🏻 Лучше один раз увидеть!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично!
Медея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусное место), когда гуляем по Петроградке обязательно заходим. Приветливое обслуживание и вкуснейшая еда!
Наш Двор 27
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно кормят, доступно по ценам и душевный персонал, заезжаем всегда, после прогулки по курортному району!!)
Cafe Adjaria
Батуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Аджара, как я по вам скучаю!! Вкуснейшие до обморока салаты, хачапури и горячее!!! Форель в гранатовом вине-ты украла моё сердце! Поеду в Батуми, поселюсь поближе, чтобы всё у вас съесть😆😆 Спасибо чудесным, добрым людям, которые там работают👏🏻
Eat Me
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно сегодня пообедали, спасибо вам большое!) Осьминог и орзо с лангустинами просто мммммммммм
Скотный двор
Петергоф · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Ездили сюда с детьми в феврале, скотный двор находится чуть в глубине территории. Животных можно покормить, купить корм на кассе. Мы привезли большую тыкву с огорода, отдали сотрудникам, а нам дали в подарок корм). Персонал очень позитивный. Животных не много, но разные, ухоженые, детям интересно.
Yami Yami
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Очень сильно испортилось качество блюд 2 звезды за старые заслуги, а так 1 максимум. Много лет подряд заказывала суши только тут, считала качество хорошее. Прошлой весной привезли несъедобное блюдо компенсировали только половину стоимости, перестала заказывать на долго. Потом с осени попробовали снова, было штук 5 нормальных доставок, и вчера мне привезли нечто ужасное, несколько порций роллов полетели в помойку, никто не смог есть. Рыба воняет тиной и гнилью, авокадо в салате всё в чёрных точках было. Написали, что компенсируют 500 баллов за заказ в 5000р…мол нужно было сразу обратиться за заменой (заказ был поздним вечером, какая там замена). Кстати 500 баллов так и не начислили..
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Спасибо за классную фотку на первый паспорт дочери!! Искали место, где лучше сделать фото. Угадали на все 100% Быстро-красиво, что нужно подретушировали, сервис супер, ушли в хорошем настроении с прекрасной фотографией!) в мфц фото приняли сразу! Фотограф Марк.В