артем ш.
3
артем ш.
0
подписчиков
1
подписка
23,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Crystal Motors
Барнаул · Авторынок
Сохранить
Март 2024
Сервис очень понравился. Выкупал у них автомобиль AUDI Q3. Приятная цена. Персонал тоже не плохой быстро и чотко все объяснили.Так что могу рекомендовать данный автосалон
Гурман
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Заказал яндекс доставку и все было хорошо , шаурма пришла быстро , вкусно ,когда она еще пришла даже горячая была , но есть нюанс это секретны ингредиент дяди шаурмена , я не знаю что это , но пахнет как горелый пластик , и довольно твердая , но раскусить можно , хрустит, особых вкусовых качеств данный ингредиент не показал зато показал сомнительность кухни на которой делается эта шаурма.По самой шаурме , в принципе средняк , только мясо такое себо много жира