Марина Марина
3
Марина Марина
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Панацея
Челябинск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Выражаем огромную благодарность Роману Руслановичу! Отличный специалист, приятный в общении, профессионал своего дела. Приехали с котом Мишком.Роман Русланович во всем быстро разобрался, все объяснил, грамотно и быстро провел все необходимые меры.Кот при всех неприятных манипуляциях не дернулся ни разу и не мяукнул(что очень странно для него).Видимо, почувствовал добрые руки и профессиональные).Все прошло отлично, все помогло. Очень благодарны и рекомендуем клинику!