Бени Декор
4
Бени Декор
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Авикул
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Одна звезда конкретному врачу Перьковой Ю.А. Сначала впечатление было прекрасное, врач делает все быстро, четко. Думала, что вот, наконец-то стоматолог, к которому буду ходить постоянно. Но! Спустя год-два со всеми зубами, которые лечила у Юлии Александровны, начались проблемы( киста, боли внутри под пломбой, потемнение, и непонятно что еще (нужно смотреть, снимать пломбы) В общем, очередное разочарование.
Throne Beach Resort & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ездили небольшой компанией в конце сентября в данный отель. Пришлось учитывать бюджет всех участников, поэтому поехали сюда. Сразу скажу, что если вы берете тур в очень дешевый,по нынешним временам, отель(у нас на 2-х за неделю вышло ок.160 тыс), то не питайте иллюзий. Сейчас звездность отелей в Турции определяется преимущественно стоимостью тура, поэтому не «ведитесь» на 5* и ультра All в Троне).. Сколько людей, столько и мнений, но я думаю меня поймут те, кому не все равно как отдыхать, и это поможет сделать правильный выбор. ЕДА: ее много, но есть нечего (это не только мое мнение). Просто тупо не вкусно, а бывает еще и не свежее. И вот оно почти все такое- мандарины желто-зеленые, курица из супового набора, овощи с каким-то привкусом подпорчения.. И оно выглядит также, неаппетитно, желания съесть нет совсем. В итоге я ела томатные супы, макароны, печеные томаты, на завтрак только яичницу с булочкой и кофе. Один раз решила поесть огурцы с зеленью и с йогуртовой заправкой- всю ночь потом со всех щелей полоскало. Кстати, там многие отравились в тот день, и до этого тоже. Иностранцы наваливали полные тарелки, но мы, дикие русичи, избалованные, поэтому еде мой дизлайк👎 БАР: о, это отдельная история.. Таких коктейлей я не вкушала никогда и нигде. Санрайз- юппи/инвайт/зукко со льдом, мохито-вода/юппи/мята/лед, Лонг-Айленд- разбавленный чай/лед/возможно капля водки (но это не точно) И короночка! Пина-Колада- этим коктейлем «пробили дно»(причем у кого-то возможно в прямом смысле)-просто горькое разбавленное молоко🙈 Это в баре у бассейна, говорят в лобби получше, но порошковые лимонады там такие же, и они реально портят все! Не закидывайте меня камнями, но это НЕ коктейли, это кусок химозы. 👎Нормальное было пиво и более-менее - белое вино. Так то я и не собиралась пить постоянно, но хотелось коктейльчиков у бассейна.. Спас дьюти фри с мартини и аперолем оттуда)) Жаль еду свою также не привезти на неделю НОМЕР: если не обращать внимание на ушатанную сантехнику, номер нормальный, просторный, с лоджией, на которой можно полюбоваться восходом/закатом/морем. Номеру лайк👍 ПЛЯЖ: большой, рядом нет отелей особо, поэтому территория пляжа почти бескрайняя👍 Море красивое, чистое. С детьми будет не очень, так как почти сразу становится резко глубоко, даже взрослые плавали метрах в 4-5 от берега. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Рекомендую экскурсии- Зеленый Каньон👍Можно съездить в Аланию, тоже хорошо, и недалеко (40 долл на человека, на заправке, у гида в 1,5 раза дороже)Мы взяли у гида Каньон за 124 доллара, на заправке она же обошлась бы в 80)) анимация была замечена по вечерам в актовом зале, не буду комментировать, тут на вкус и цвет.. Дискотеки на улице в барной зоне у бассейна.. А, пару дней приходили в бассейн девочки, на 3 минуты потанцевать/размяться. Вроде все. С детьми возможно еще что-то есть, не знаю, мы взрослыми были. ПЕРСОНАЛ: русский знают, в целом нормально, отзывчивые, к персоналу вопросов нет. ЧИСТОТА: полотенца меняют, добавляют туал.бумагу и мусорный пакет- вот и вся уборка. РЕЗЮМИРУЮ: шикарная погода, море, вкусное мороженое и интересные экскурсии решили вопрос с положительными эмоциями! Если вы хотите еще и нормально поесть и попить хорошие коктейли у бассейна- берите другой отель, с бюджетом + 100-150 к этому
Palermo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отмечали день рождения 25.07.25 Сразу хочу выразить благодарность коллективу ресторана, особенно Евгении! Случайно открыла для себя это чудесное место💕Ужинали компанией 13 чел, стол бронировали заранее. Стояла невыносимая жара на улице, мы пришли после катания на кораблике, задержались, так как долго шли от причала),и когда пришли, окунулись в островок оазиса☺️Очень уютное место! Еда прекрасная, абсолютно все блюда были вкусные, качественно и красиво приготовлены и поданы! Цены очень приемлемые. Некоторых напитков в баре не было, но нам предоставили замену, в качестве компенсации не включенную в счет. Подход максимально клиентоориентированный, как в семейных итальянских ресторанах 👌 Если хотите отметить какое-то событие, или просто провести прекрасный вечер в Северной Венеции- однозначно не пожалеете! Нам все понравилось! Благодарю еще раз! Будем заходить просто поужинать, и буду рекомендовать всем знакомым 🫶
Julija Karpova
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность! Я так давно хотела решить вопрос с бровями☺️Уже пару лет пыталась найти хорошего мастера(это не так просто), и записаться(это оказалось еще сложнее, так как многие просто не умеют продавать свои услуги). Спасибо Юлии за профессионализм и сервис👌🫶
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Joly Woo на 8-й линии В.О.- оооочень вкусно! Регулярно обедаю здесь, всегда всё свежее, вкусы яркие, острое и не острое. Меню дополняется сезонными блюдами, плюс появились бизнес-ланчи (раньше вроде не было, или просто не обращала внимание) В общем, рекомендую😘
Vremya Ponchikov
посёлок Красный Колос · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приятное придорожное сетевое кафе. Очень демократичные цены. Пончики лично мне, так себе ( наши Питерские на Конюшенной ещё никто не превзошёл ) Супчик куриный с зеленью- достойный. Кофе норм, вареники с вишней вкусные, чебуреки неплохие. В целом, рекомендую.