Светлана З.
4
Светлана З.
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал хамло! В самый обед очереди. В кассу стоит очередь, закрывают и демонстративно уходят якобы на обед. Обед в магазине!!?? Как у всех с 13 до 14, ну ну!!
Павильон № 55 Электрификация
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, если охото развлечься с детьми. Локации лусше брать все. У нас были дети от 7 до 11, им очень понравилось в "Побег из тюрмы" , комната страха, зеркальный лабиринт.
Арт де Ко
Москва · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Май 2025
Очень довольна косметикой ARTdeCO. Делала курс с этой косметикой в салоне. Дальше продолжила дома. Мне прям все супер. Консистенция, запах. Под плёнку просто вау. Мне не адски печёт, вполне приемлемо. Буду заказывать ещё.