полина савицкая
9
полина савицкая
0
подписчиков
1
подписка
257,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Обратились к мастеру Наталия. Подстригла совсем не так, как я просила и поранила собаку машинкой 5 раз в нежных местах и в интимном месте
Гарилла суши
Луганск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда приличная есть что выбрать
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Меню и кухня хорошее Вентиляция в зале не работает сидишь как ежик в тумане говорят так бывает. Просто нет вентиляции Вот и все.
Горный стан Дивномёдье
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Сбор денег с туристов. Да прикольно. Везут и млад и стар. Попали в не погоду ощущения так себе везде вода со скал под ногами камнепад Красиво го опасно.
Гостехнадзор города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники
Москва · Органы государственного надзора
Сохранить
Август 2024
А теперь о главном раньше можно было решить все вопросы с человеком а теперь они как спрятались на своем этаже не достанешь все вопросы он Лайн сидят умные ищут ошибки не тот формат ни тот цвет фиг подашь заявление чтобы снять с учета надо в отпуск идти может успеешь нет чтобы помочь отказ. Скан не тот отказ. Так и живем.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Хорошее место. Мастера хорошо чувствуют клиента, внимание и уважение , все на высоком уровне.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Март 2024
Не плохо. Советую.
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Красивый старый вокзал есть своя изюминка это пальмы . Супер
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2021
Приехал расторгнуть договор по причине продажи старого авто попал на какой-то обед ждал 40 минут потом все быстро интернета нет нет вайфая и нет сотового интернета надо выходить на улицу что бы получить информацию как не стыдно хозяину офиса за это все !!!!!!!!!