Jane
11
Jane
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Деловые Линии
посёлок городского типа Октябрьский · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2026
Хуже конторы я не встречала!!! Стоимость доставки увеличилась в 2 раза за время пути, по причине того, что она была пересчитана с учетом обрешетки, которая у них же потом и остается, за разгрузку и подъем мебели на этаж. Узнала об этом случайно, позвонив туда. Естественно, пришлось отказаться от такой «услуги».., нашла оперативно своих специалистов для данной услуги, оплатили заказ онлайн, предоставили им квитанцию!!! а эти нехорошие люди отказались выдать мой заказ, «аргументируя» это тем, что к ним на счет еще не поступили деньги 😡🤦🏽‍♀️. Как итог, потраченное время, нервы и деньги на привлечение других людей
Аромат хлеба
Электросталь · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Продукция без маркировки, без сроков изготовления и годности, видела таракана в холодильнике. Продавец одна откровенная хамка. На любой вопрос отвечает: не нравится не берите. Терминал оплаты постоянно тупил, так как он очень старого образца, так эта же продавец начинает на претензию орать и заявлять, что это у меня карта не работает.. то есть везде работает, а у них нет. Раньше продукция была более качественная, в последнее время сильно испортилась
Гринн
Орёл · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в отеле одну ночь. С 13 на 14 сентября. Отель Pet friendly. Приезжали на рейтинговую выставку собак. Все очень понравилось. Номер, оснащение, обслуживание, парковка, место расположение с кучей магазинов и ресторанами. Завтрак со шведским столом также на уровне.
Виктория All Inclusive
село Манаскент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы отдыхали в этом месте с 26 августа по 4 сентября. Опущу вообще полное впечатление об этом регионе России и о Каспийской луже… внимание!! Тут Вы можете цепануть в этой луже ротовирус! Оценю чисто данный объект. В целом - вполне неплохо. Свежий ремонт в административном здании. Шикарный бассейн 20*5 м наверное с чистой хлорированной водой. 3-й корпус абсолютно новый, в котором мы жили оставил очень приятное впечатление о проживании. Сон у моря). Данный корпус имеет 2 входа: со стороны двора и со стороны моря. Ремонт и меблировка в номере очень приятные, современные и достаточно оборудованные, имеют небольшой, но достаточно приятный санузел, с полотенцесушителем, зеркалом с подсветкой, хорошей (правда подтекающей душевой кабиной) и комфортным унитазом. Но, из минусов в нем: отсутствует держатель для туалетной бумаги и полочка в душевой кабине для шампуней, а также стаканчиком для зубных щеток. На окнах в номере светлые жалюзи, которые не перекрывают вообще яркий свет от уличного освещения и мешают заснуть, а должны быть дополнительно шторы блэк аут. У нас размещение было с завтраками по системе шведский стол. Скажу одно: хуже «шведского стола» я никогда и нигде не встречала. Меню каждый день: 2 вида безвкусной каши, нарезанные огурцы, помидоры, какая-то жуткая дешевая колбаса двух видов, сыр, арбузы, дыни, белый невкусный хлеб, омлет без всего один и тот же.., отварные яйца скорее всего второй категории (но явно не отборные), если повезет то достанутся оладьи или блинчики, два дня было овсяное печенье🤦🏽‍♀️. Неплохое какао. Это все! По меню мы там обедали и ужинали: вкусно и не дорого, правда оооочень долго ждать заказа и Вам могут позвонить сказать, что заказ готов, Вы приходите в зал, сидите и ждете его, а он стоит и остывает за другим столом в центре зала.. (все очень неорганизованно и полностью пофигистическое отношение персонала к гостям и так во всем) Нет никакой анимации, кроме просмотров фильмов и игры в мафию (дети и взрослые все вместе🙈). Нет информационного стенда о развлечениях. Нехватка лежаков: на пляже их всего штук 20 наверное и у бассейна штук 15. Люди их занимают своими вещами. Хотя тут чисто вина отеля: лежаков должно быть априори по количеству вместимости!!!
Кремлевский
Рязань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Шикарное расположение отеля, рядом с основными достопримечательностями. Очень хороший персонал, который оперативно реагирует на просьбы. Завтрак в номер к определенному времени безусловно плюс. Наличие парковки. Размещают с крупной собакой. Минусы - отель требует полной реновации номерного фонда, установки кондиционеров в номерах. Останавливались на одну ночь. Для одной ночи нормальные условия и не дорого. На больший срок в номерах недостаточно оснащения для комфортного пребывания. Номера большие, но бестолково оснащены. Также к минусам можно отнести отсутствие штор блэкаут. Просыпалась в 6 утра от того, что мне солнце светило в лицо при закрытых имеющихся шторках.
Феникс
Ногинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Внешне вроде на вид хорошая клиника, оборудованная, , цены средние. Ходила туда с собакой постоянно (болючий мне питомец достался). По простым вопросам вроде помогали… Дополняю свой отзыв. Это недоклиника с недоврачами, в прошлом году в июне они угробили в своем стационаре за 10 дней моего кота перса, не лечили, а просто все подряд общеукрепляющее капали в своих капельницах (судя по выпискам), реальный диагноз так и не был поставлен. Наврали о дате смерти питомца (мы были в отпуске в отъезде). В выписке последние манипуляции датированы были якобы за 3-4 дня до даты смерти. Умер кот похоже в тот день, когда они мне звонили и рассказывали, что по приезду заберем здорового кота… Жалею очень, что туда обратились в тот раз, больше ни ногой, разумеется
Турист
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился отель, доброжелательный и клиентоориентированный персонал, в номере есть все необходимое, кроме фена (который пришлось попросить у администратора). Хотелось бы дополнить номер розетками в нужных местах (например у третьей кровати, возле столика), а также напор воды посильнее, а в целом все понравилось. Минусом конечно является отсутствие охраняемой парковки и лифта на 5 этаж. Завтраки, в целом, понравились
Круча
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный ресторан, с очень вкусной едой, хорошим сервисом и панорамным видом с веранды. Очень уютно, атмосферное место, стильный интерьер и оформление. Были в выходные во Владимире на выставке собак и на обратном пути 2 раза заезжали в него пообедать. Особенно положительное впечатление оставил официант Илья, который предложил и приносил собаке воды и миску для еды. Рекомендую, очень клиентоориентированный ресторан, за исключением двух администраторов (имен не знаю), которые недружелюбно встретили нас с собакой на входе 7 июля
Горнолыжный центр Лоза
посёлок Ситники · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Январь 2024
Ездили туда кататься уже наверное лет 10 (приятный ландшафт и близость к дому) даже когда туалет еще у них был, как в старом деревенском туалете.., в принципе все устраивало. В прошлом году, наверное, из-за погоды ни разу. А в этом году узнали, что пенсионеры, сидящие внизу на спаренном подъемнике перестали подавать бугели катающимся, рассказывая при этом, что это в их обязанности не входит.. руководство типа (кассир, назвал себя директором) такого же мнения. Катаемся уже почти 20 лет на разных горнолыжных курорта России и мира. Впервые вижу такое! Отвратительное отношение к людям, которые им везут деньги… вынуждены больше туда не ездить.
Агамак
Лосино-Петровский · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала себе новый маленький диванчик на кухню. Очень оперативно был выполнен и доставлен заказ, учтены мои пожелания по выбору обивки. Адекватная цена и хорошее качество