Natalya Vashchenko
5
Natalya Vashchenko
0
подписчиков
0
подписок
332,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
4 года обращаемся только сюда , педиатры здесь отличные , особенно Анна Владимировна Мишарина. В целом качеством услуг довольны.
Raw to Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю raw to go за вкусные десерты при этом еще и без белого сахара, глютена и молочки и конечно же за бомбический суп из тыквы 🧡 Ребята всегда вежливы и приветливы , что очень приятно!
Институт красоты Галактика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный стоматолог Валерий Олегович, перфекционист и мастер своего дела! С удовольствием хожу в Галактику , всё отлично , начиная от сервиса , заканчивая видом из окна.
Ящик
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Помещение не предназначено для большого количества людей - душно, жарко как в сауне. В баре беда с выбором напитков и их наличием, нет классических коктейлей типа апероль шприц, льда тоже не хватает. Барвумен приятные девушки.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Видно что заведение «подуставшее», обслуживание так себе, нашего официанта видели не часто, мб просто не повезло, что мы были в вс, после выходных, было ощущение, что некоторые официанты были с бадуна)), на столах зачем то лежат кнопки вызова официанта которые не работают , что касаемо еды - ничего выдающегося, сказать, что было очень вкусно не могу. В общем место в которое вернуться желания не возникло , даже ради шикарного вида Питерских крыш! Увы и ах!
Trend Toys
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная игровая , сын залип на 3,5 часа( с перерывом) , много разных игр, ребёнку понравилось. Девчонки которые там работают тоже хорошие, приветливые , умеют с детьми общаться. Есть камера, что большой «+»
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
В сеть ресторанов Итали ходим уже очень давно всей семьей. Сегодня первый раз посетила Итали на Веленском и осталась очень довольна, здесь какая то «своя» в хорошем смысле атмосфера, отличное обслуживание(сейчас это к сожалению редкость), персонал приветливый и доброжелательный, качество блюд как всегда порадовало, очень вкусно! Уютная обстановка, хочется однозначно вернуться! Благодарю!