Днск
3
Днск
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ёбидоёби
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела заказать именно у ебидоеби:") И наконец-то появилась такая возможность. Справляли с однокурсниками мой прошедший день рождения. Что могу сказать /связь с заведением. Сразу звонили, когда собирают и отдают доставщику. Вежливые. Постарались выполнить просьбу с рисуночком. /Доставили быстро. Сказали, что может задержаться на 20-40 минут, но всего на 10-15! Не так долго пришлось ждать‐ура:3 /сами роллы. Приехали в хорошем состоянии. Не развалились, рис вкусный, не разваренный, мелкий. Сами роллы вкусные-аккуратные. Было приятно не упасть в грязь лицом перед своими знакомыми и друзьями:") Все остались довольны. (Заказывали 72 роллы) Возможно маленькие недочеты:") Не положили соевый соус итд который я брала в заказ. И не сработал купон на бесплатную филадельфию. Ну мы наелись и считай чаевые такие? Так что ничего страшного
Адванта Клиник
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Мое лечение с помощью брекет-системы подходит к завершению, и я хочу поделиться своим положительным опытом. Посещение ортодонта в клинике Адвант было для меня настоящим удовольствием. Каждое посещение превращалось в приятное событие, и вот почему: Во-первых, дело в ортодонте– Дарье Дмитриевне. Это один из лучших специалистов своего дела. Она всегда доброжелательна, работает четко-аккуратно, всё по плану. Ответит на любой вопрос, касающийся коррекции зубов. Быть её пациентом–одно удовольствие Во-вторых, очень понравилась сама клиника: современное оборудование для более развернутого исследования полости рта, классный дизайн помещения, атмосферно и заряжено хорошим настроением. Администраторы вежливы, тактичны и располагают к положительному общению. Хочу сказать огромное спасибо Дарье Дмитриевне и всему персоналу Адвант Клиник. Желаю им процветания и успехов в работе с клиентами. И, конечно же, всем своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать Адвант Клиник и Дарью Дмитриевну Соловьёву!