Ksena Che
6
Ksena Che
1
подписчик
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Не Мишлен
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все супер! Очень классная атмосфера, кухня, обслуживание. Рекомендую!
Рамен тен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Супер! Все очень вкусно!!!
Династия
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Была у Лавриновой С. В., осталась не в восторге мягко сказать. Почему-то доктор работает без ассистента, (медсестра что-то заполняла в компьютере и куда-то выходила), слюноотсос никто не держит, а просто кладут под язык, что весьма дискомфортно… ни воды нет прополоскать рот, ни салфеток нет вытереться.. такое ощущение, что работа делается на потоке, наспех, как-нибудь. После этого ощущения появляется мысль, а все ли там стерильно. Однако, могу отметить, что очень хороший там есть специалист, Жданова Мария Игоревна, но к ней не так просто записаться. Ее прям рекомендую
Био
Орёл · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая клиника! Огромная благодарность Дмитрию Георгиевичу Кузнецову! Доктор от Бога, очень предан своему делу, любит своих пациентов и просто хороший человек! Два раза оперировали нашего песика, все у него восстановилось, хотя другие врачи предсказывали инвалидность. Наш песик бегает, как ни в чем не бывало!
Кудри Хауз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была у мастера Леонида. Сделал красивые кудри, спасибо ему! Рекомендую 🤩
Кожа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Все супер! Спасибо
Одеколон
Волгодонск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный магазин! Купила аромабокс с ароматами Louis Vuitton, оригинальные, очень красиво оформлены в приятные коробочки. Заказываю духи только в этом магазине, а коробочки использую потом для украшений. Очень удобно! Спасибо большое 😊
Мидия Lounge
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2024
По телефону забронировала столик, уточнила у официанта про наличие алкогольных напитков. Специально ехали туда на такси. Пока нашли, дошли, сели. Оказалось, что коктейлей нет, пива нет, только сидр. На вопрос почему по телефону не сказали сразу, только развели руками. Пришлось уйти
Пальма
село Кабардинка · Бар
Сохранить
Август 2024
Место хорошее. Но ставлю одну звезду, поскольку заказала шашлык куриный, который оказался недожареным. большая часть шашлыка прожарена, последние кусочки полусырые. Которые так и не доела. Официанту я сказала, что шашлык не дожарен, на что мне сказали «извините». И все. Никаких скидок или предложений заменить блюдо. Я считаю, что это недопустимо в хорошем ресторане