Иван
10
Иван
0
подписчиков
0
подписок
397,8к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Акари Киар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, по доступным ценам, корма для кошек отличного качества покупаем и будем покупать дальше, так как кот только и рад есть сухие корма от этого производителя.
Железнодорожный вокзал Зеленогорск
Зеленогорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Маленький вокзальчик, металлические сиденья могли бы и обшить их мягкой тканью, чтоб сидеть было удобно, в остальном всё хорошо.
Клиника Кошек
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, приходили сюда лечить кошек, цены выше среднего, препараты выписывают дорогие, есть аналоги куда дешевле. В остальном всё неплохо.
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный торговый центр, большой выбор товаров, можно купить как автотовары, так одежду, постельное бельё, просто одежду для себя и семьи, так же есть два ресторана быстрого питания это Rostic's и Burger king, парковочных мест навалом. Единственный нюанс заезжать и выезжать с территории этого торгового центра не удобно так как ездить приходится кругом!!!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные булочки и пирожные, лучшие в моём районе и по привлекательной цене!!!! Рекомендую не пожалеете.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан хороший, раньше было вкусно и большими порциями, а теперь маленькие порции, но стоят дороже. В остальном отличный персонал, качество обслуживания 7/10, так как долго не могли принять, а потом отдать заказ.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Быстро получаю заказы, без всяких проблем. Спасибо сотрудникам за свое качество обслуживания рекомендую этот пункт выдачи!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В очередной раз озон закрылся по техническим причинам, он работает через раз. Как не придёшь всё время закрыт, либо сотрудница на обеде.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
У этого отделения нет плюсов. Работать вообще походу не умеют. С моей проблемой мне сказали ждать не меньше 2 часов это как называется. В любом другом банке проблему решают за считанные минуты.