Настя Савченко
5
Настя Савченко
1
подписчик
2
подписки
43,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
3Z - Прогрессивная офтальмология
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Очень хороший центр , но дороговато (((
ПроСуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Довольна заведением , вкусно быстро . Но не все соответствует описанию , соус указан один подают другой .
Шале БлагоДать
посёлок Тульский · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень нравится это место ! Вип баня просто сказка ! Муж, с зятем остался довольны, но вот ожидания кухни и столиков очень огорчают .
Красная королева
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2026
Что хочу сказать ! Посетили случайно ваше заведение, потому что для Рукии верх заведения нас не пустили ( их охрана ) посчитала не форматом одежда у 6 человек . Худи , футболки , кроссовки , велюровый костюм итд . В вашем заведении нас приняли как родных ! Вежливый персонал ! Тепло душевно ! Вкусно! Чисто ! Музыка пушка , атмосфера классная ! Мы нашли новое классное место и это Красная королева ! 8 марта вернемся к вам снова !!!!!! Спасибо вы покурили наши сердца .
Ozon
станица Старокорсунская · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится это место пвз , чисто , встречают с улыбкой 😊! Приятная атмосфера, нет огромных очередей ! И главное девочки помогут ответить на все возникшие вопросы!
Эльдорадо
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Покупали сейчас технику, консультанта надо искать ,за ручку водить. Иначе ушёл в другую сторону и не вернулся.Вызвали даже на кассу консультанта и просидев 15 минут ни кто так и не подошёл. Очень огорчились качеством обслуживание. Все-таки приобретая покупку за 89 т хотелось бы знать о ней хоть что то. Спустя 30 минут мы нашли 1 мужчину который помог нам выбрать мелкую технику для кухни. По которой имел представления о производители и качественные товара. К сожалению про плазму помочь нам не смог. Но спасибо и на том что вообще с остальной покупкой помог. Муж хотел уйти раз 5 . Из-за обслуживания ((( На кассе попалась грубая дувушка, котороя на вопрос про баллы сказала ни чего не заполнено нет баллов. Хотя пользуемся за последних 3 месяца картой 2 раза в месяц. Холодильник, стиралка, микроволновка, тостер, 2 полисоса, ноут бук, принтер сканер. И везде всё было нормально исправно списывались баллы итд. Ни одного человека на кассе не было продолжительное время
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2022
Место красивое, и на этом всё😒Персонал весь с огромными ногтями. Которые находятся в тарелки когда накладывают еду. Жуть как не приятно. На просьбу 100грам пюре положили 450 . Для 2х летнего ребёнка это много. Попросила второй раз 100гр на что ответ я что вам должна вам по граммам отмерять. Попросили 4 сосиски положили 5 🥴. Окрошка кислая. Увы больше не посетим это место. Рекомендации близким, тоже увы не последует. Если с такими ногтями по 2см в общепите это уместно. То хамское отношения к посетителям видать это прилагается бонусом. Следует посетить Роспотребнадзор. Плюсы: чисто, красиво, вкусный компот, сосиски, Одноразовые приборы, посуда большой плюс! !!! Стулья для детей 👍 Удобные столы, сидения. Минусы: персонал , водяное пюре и окрошка буд-то водой разбавленной всё.