Анна Т
3
Анна Т
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия 32
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Полосковой Анастасии Алексеевне. Лечение прошло отлично и, что самое главное, совершенно безболезненно. Анастасия Алексеевна - очень внимательный и чуткий врач, работа выполнена максимально качественно и аккуратно. При первой консультации мне всё грамотно и понятно объяснили. Клиника расположена удобно, персонал вежливый. Огромным плюсом стало то, что в процессе не навязывали никаких лишних услуг, всё строго по делу. Результатом осталась полностью довольна, обязательно буду продолжать лечение в этой клинике!