Юлия
9
Юлия
1
подписчик
0
подписок
360к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
Дети рулят
Смоленск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая детская парикмахерская!!! Нам очень понравилось! Очень вежливые и доброжелательные мастера! Рекомендую 👍
Детская парикмахерская Воображуля
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали парикмахерскую в сентябре, мальчику 2 года,стрижка + 2 стрелы... Все очень понравилось, мастер прекрасная и цена приемлемая 850 руб всего. Нам очень понравилось и мы пришли через месяц снова... Попросила постричь сына так же.. В итоге на кассе мне администратор озвучивает совсем другую цену... 1310 руб... За месяц так поднялся ценник... За детскую стрижку 5 мин....конечно же, мы оплатили, но осадок остался... Будем искать другую парикмахерскую...
Малапаш
Смоленск · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Великолепный развивающий центр! Нам очень понравилось! Спасибо огромное! Рекомендую.
Овощи и фрукты
Смоленск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазинчик овощей и фруктов.
Детский развлекательный центр Zebrik
Смоленск · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали на день рождения гелевые шарики. Заплатили 750 рублей, сдулись на следующий день. Не рекомендую
Колбасный дворик
Смоленск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание желает лучшего. Продавцы хамы.
Ярцевский шашлык
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный свежий шашлык⭐
Ин-сэ
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон. Посещаем всей семьёй.Рекомендую. Особенно мастерица Щербакова Екатерина⭐⭐⭐
Нептун
Россия · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная автомойка. Постоянно моём и проводим уборку в машине, только на данной автомойке. Рекомендую
Клиническая больница № 1, детское инфекционное отделение
Смоленск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2024
Это детское инфекционное отделение нужно срочно закрывать на ремонт и расширять. Лежать с ребёнком просто там невозможно, нет никаких условий. На 4 кровати в комнате 3 тумбочки, кроваток для детей нет, душно, санитарные условия никакие, тараканы ходят пешком,для приготовления прикорма ребёнку в палате нет никаких приспособлений, кладут в одну палату детей с разными инфекциями. Ужас!!!!! Мы выдержали сутки,написали отказ от госпитализации и уехали домой лечиться.