Любовь Кузнецова
3
Любовь Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ичибан
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом ресторане первый раз. Заказала сырный рамён, тайский рис с морепродуктами и апельсиновый сок. Всё очень вкусно, особенно рис с морепродуктами (3 креветки, 4 кусочка кальмара), но сок немного химозный. Гостей было немного, но несмотря на это, блюда готовили долго. Атмосфера приятная, играет негромкая спокойная музыка. Официантка Александра обратилась ко мне на "ты", совсем забыв об уважении. А вот официант Валерий был доброжелателен и помогал в любом вопросе! Как-нибудь приду в это место ещё раз!