Антон Ким
10
Антон Ким
2
подписчика
0
подписок
327,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
20
Атлантис
Ташкент · Чилля
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место, были с семьёй и не раз , приезжали из Омска , персонал на высоте, охрана работает просто молодцы , детей ловят когда они съезжают с горок ,
Центр плова
Щучинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепное место, всё очень вкусно , и не дорого, персонал работает на высоте, атмосфера приятная не напрягает , чисто и уютно , с другом остались довольны.
Хруст-хлеб
Омск · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Очень вкусный свежий хлеб.
Ю-Три центр
Омск · Металлопрокат
Сохранить
Август 2022
Хорошая организация, большой выбор товара, менеджер Нина очень хорошо обрабатывает заказы , мне понравилось, и удобное место расположения в центре города.
An San
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это словами не передать , заведение просто супер еда на высоте, качество выше всяких похвал , цены демократичные, персонал очень чуткий на любую просьбу реагируют быстро, сидели с другом дольше чем работает заведение и нам ни кто не показал на дверь , просидели ещё 2 часа после закрытия. Я от кафе просто в восторге.
Diamond
Омск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Хороший салон, получил шикарное наслаждение от процедур , специалисты на высоте. Яна Ивановна специалист от бога . Всем рекомендую посетить данный салон.
Бауцентр
Омск · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин с которым работаю с момента его открытия , устраивает по многим вопросам, специалисты в клубе профи всегда помогут решить любые вопросы . Так что рекомендую
Амазонка
Омск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для проведения мероприятий бывали много раз , баня просто супер, на дровах , из минусов это состояние душевых кабин они просто какой-то ужас, но персонал как всегда на высоте . Так что рекомендую .
Омск Сайдинг Инвест
Омск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2021
Предприятие очень развернулось , качество пластиковых окон выросло а цена просто радует , рекомендую эту фирму , а выбор метало-черепицы достойный так что есть выбор .
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин , где можно затариться алкоголем , персонал очень оперативно работает. Всегда есть товар, тот что нужен , уютный магазин алкогольной продукции.