Артём Нох
3
Артём Нох
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Вкус Прошлых Веков
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
- всем привет! Впервые тут, случайно. И мне Очень понравилось!!!))) Кухня Огонь, Очень Вкусно! Фоншо, хороший добрый парень. Было Очень Вкусно и Душевно! И понравилось пиво Харбин, тоже пил впервые, Хоншо был прав, оно Очень Вкусное! Советую!
Буфетъ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень понравилось место, хороший и вежливый персонал, душевная обстановка, не дорого и Очень Вкусно!