Ольга Т.
2
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самолёт
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Замечательный центр для особых деток и не только, прекрасное отношение как к детям, так и их родителям. Созданы все условия для работы с детьми. Особая благодарность Светлане! Нашла подход к моему трудному ребенку с первых занятий и теперь ходим с удовольствием! И самое главное пользой. Результаты от занятий только радуют!