Инна Бабаева
8
Инна Бабаева
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Дубки
Энгельс · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу туда редко, иногда покупаю там венские сосиски
Мадам Жу-жу
Энгельс · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ламинировала ресницы в данном салоне, красивый интерьер, чисто, приветливые мастера
Апрель
Энгельс · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека находится на остановке недалеко от моего дома, заходила туда, но ассортимент лекарств не очень большой, того что нужно было мне не нашла
Rita
Пицунда · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в Пицунде этот мини-маркет был недалеко от нашего отеля, большой выбор товаров цены конечно курортные, в раза два дороже чем в России, но нам всё понравилось
Энгельская городская больница № 2
Энгельс · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Делала операцию по удалению полипов в пазухе носа, оперировали меня завотделением Купцов АА и лечащий лор Каржау РЕ оба молодые врачи, хочу по благодарить за высокий профессианализм быстро пошла на поправку, спасибо
Бристоль
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Бристоль находится недалеко от моего дома, захожу часто, но не за алкоголем, покупаю там белорусскую молочку и сливочное масло не дорогие, продавцы вежливые, всё отлично
Дом культуры Мелиоратор
Энгельс · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2024
Ходим туда голосовать, раньше была часто, лет20 назад, сын играл там в оркестре золотые трубы Акопяна, подащадка хорошая, сделанная при нём, сейчас гуляю с внучкой
Вишенка
Энгельс · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Покупала недавно торт на день рождения, продавец посоветовала красный бархат, гостям понравился, несмотря что вишенка рядом с домом, не ходила, теперь буду заходить
Магнит Моя цена
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Одним словом магнит, рядом с домом, очень удобно, магазин только открылся, ещё не всё полки разобраны, но в целом всё есть, раньше была Глория, не ходили, а теперь ходим
Wildberries
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пункт находится рядом с моей работой, часто заказываю туда, девочки приветливые, всё хорошо