Алена Монахова
6
Алена Монахова
2
подписчика
0
подписок
410к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Причал
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили с мужем, все очень понравилось, еда вкусная, обслуживание быстрое, единственный маленький минус это то что на месте не было хосписа, прождали минут 5 к нам ни кто не подошёл и нам пришлось идти кого нибудь искать что бы нам предложили столик, а так всем довольны и придём ещё и не раз🥰
Причал
Тверь · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с мужем первый раз, очень понравилось ( жаль что не было мест на улице) быстрое обслуживание, еда очень вкусная, официанты вежливые. Единственный минус был, когда мы пришли нас ни кто не встретил мы простояли минут 5 на хосписе, потом пошли искать кого нибудь в зале что бы нас куда нибудь посадили
ИграПарк
Тверь · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Сегодня 07.07.25 были в данном месте. Все прошло просто на высоком уровне, классный администратор, который вас встретит и все объяснит и расскажет, далее очень хороший аквагример, рисует очень красиво и быстро. Аниматор отдельная история, очень веселый и активный молодой человек. Сделана очень красивая фотозона, так же в подарок красивые шары. Детям очень сильно понравилось в данном клубе 👍
Клиника Эксперт
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Записывалась на удаление мелкого осколка из пальца, мне по телефону назвали стоимость в 3600, когда пришла меня отправили к хирургу, я хирургу все объяснила что мне нужно сделать, она меня перенаправила в другой кабинет. Хорошо я у нее про цену уточнила, но она мне ответила что 3600 это только извлечение стекла + ее консультация 2000 ( мы же не благотворительный фонд, что бы бесплатно работать). Вопрос для чего мне консультация если я знаю что у меня!? Так же 8 лет назад в эксперте на швейников я пришла на узи по беременности 6 недель, там мне поставили замершая беременность и начали предлагать услуги чистки, благо муж сказал что нет, мы перепроверимся, итог моей замершой беременности в июле 8 лет😂 где набирают таких врачей? 🤔
Реал Эстетик
Тверь · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Пригласили на бесплатный массаж лица, дали чаю, после этого все в тумане, чухнула когда оформляют кредит почти на 100к, схватила документы и бегом от туда. Не ходите туда даже на бесплатные процедуры.
Жигулёв
Тверь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень крутое заведение города! Отличная атмосфера, вежливый персонал. Ходила, хожу и буду дальше ходить только туда)))
Империя Заточки
Тверь · Металлоремонт
Сохранить
Октябрь 2022
Отдавала на заточку маникюрные кусачки! Работой очень довольна, еще и почистили, теперь как новенькие. Кусачки упаковали в пупырку и крафт бумагу. И самое приятное положили вкусную шоколадку со своим логотипом. Я очень довольна! Теперь буду вашим постоянным клиентом.
Рияс
Тверь · Спа-салон
Сохранить
Август 2021
Была сегодня на спа комлексе! Первое впечатление отлично! Шикарный ремонт, отзывчивый персонал! Сначало я посетила ванну клеопатры, мне очень понравилось, 30 минут кайфа! Дальше меня повели на обвертывание, положили на горячие камни завернули и ушли! Ну думаю кайф, но не тут то было, камни начали очень сильно жжечь, и заместо 30 минут я пролежала всего 10 так как больше не могла терпеть. Дальше меня повели на массаж, массаж был крутой очень расслабляющий, но если бы не одно но! В соседней комнате очень сильно шумели дети! Спа центр где должно быть тихо и спокойно, что бы люди могли отдохнуть и раслабиться, естественно я не смогла толком расслабиться, дальше меня повели в соляную комнату на чайную церемонию! Что бы вы по6имали чайная церемония состояла из чайника вкусного чая, бумажного стаканчика и самого дёшевого кексика из пачки за 90 рублей 1 шт😂👍 и цена этому удовольствию 5000 руб! Малого того что это не стоит своих денег, дак еще ко всему у меня после этого появился ожог на спине, после этих камней! Я туда больше ни нагой! Когда высказала все администратору, она даже не извенилась, а просто ответила "ну всякое бывает"
Ривьера
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2020
19.05 были в этой тошниловке, взяли с собой, в кратце еда была отвратительной, американо и капучино налили по пол стакана, единственное что можно было поесть дак это булочки с корицей которые продавец просто втюхивал! В итоге еда отстой, отравление, и пол ночи без сна!!!!!
Почта банк
Тверь · Банк
Сохранить
Март 2020
Очень хорошо сделано, все через электронную очередь, все быстро и без очередей