Светлана С.
3
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Одон
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Снимали трехместный номер, на две ночи. Номер благоустроенный, чистый. Есть мини- холодильник. Кровати удобные, спалось, как дома) В гостинице не питались, но на этаже есть мини кухня, в которой есть: чайник, кружки, ложки,микроволновка, холодильник, чайные пакетики, кофе. Посуда дезинфицируется. Претензий к персоналу нет. Для трехзвездочного отеля очень хорошо.