Надежда Лабецкая
3
Надежда Лабецкая
1
подписчик
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ригла
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю благодарность сотрудникам аптеки за оперативное обслуживание! Сотрудники грамотные, вежливые, внимательные, всегда подскажут и помогут с выбором лекарства, если есть сомнения. Если чего-то нет по наличию, закажут. Буду еще обращаться в эту аптеку и всем рекомендую!
НовгородАвто
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Ноябрь 2024
Это УЖААААС!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! Диспетчер сказала в какое время быть на остановке. Мы с ребёнок пришли за 15 минуты. Стояли на остановке в дождь, в холод! Никакого автобуса не было в назначенное время! Мы постояли ещё минут 20 , но к нам так никто и не приехал! Позвонила диспетчеру, на что мне сказали, что автобус был, но мы на него не сели! Мы никуда не отлучались, стояли 35 минут на одном месте, только вымокли и замёрзли!!! Предложили перенести нашу поездку, дак ещё и с доплатой! Хотя это обсолютно не наша вина! Видимо кто-то забыл про нас и проехал мимо, так как проезжал мимо белый автобус, но он даже не остановился!! И такая история не в первый раз! Также, в автобусе всегда холодно, постоянно приходится сидеть в куртках, такое ощущение, что кондей работает и зимой, и летом!!