Наталья Г.
5
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Alpaka Story
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшие пальто -тут
Kvartal Green Garden
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень уютное место, что-бы посидеть с подругой, попить вкусного чая и поболтать, наше заведение для долгожданных встреч, так же прихожу сюда с молодым человеком на какие-нибудь события, собираемся компанией позавтракать по субботам, меню этого ресторана- отдельный вид искусства и гастрономический оргазм, особенно люблю паштет, брускетту с авокадо, чай с малиной и розмарином, пиццу с грушей, часто радуют подарками, на 8 марта десертом, на завтрак шампанским 😂🍾, так же есть карта лояльности где копятся бонусы, я в этом месте расслабляюсь и отдыхаю душой, спасибо за всегда теплую и уютную обстановку
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Как в таком магазине покупать продукты питания я вообще не понимаю, кругом антисанитария, я понимаю, что погодные условия не позволяют содержать магазин в идеальной чистоте, но так как на это в наглую забивают это уже перебор, мне кажется, что на улице чище, чем в этом магазине. Испорченные продукты валяются в какой-то драной коробке на полу. Роспотребнадзора и СЭСа на этот магазин не хватает, потому что это полное несоответствие всех норм и нарушение прав потребителей.
Эстетик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Записалась на массаж по телефону, цену и длительность процедуры оговорила заранее, по итогу я лежу на массажном столе и слышу высказывание массажистки «не понимаю как Вы умудрились записаться по такой цене» меня как посетителя который пришёл сюда расслабиться это напрягло, во время процедуры мастер общалась резко и некорректно высказывалась по поводу моего здоровья. По окончанию процедуры начинаю оговаривать стоимость процедуры, которую мы должны были оговорить сначала, а не в то время когда я лежу уже раздета! В итоге стоимость дороже оказывается в 2 раза!!! Я не стала разбираться в этой ситуации, потому что тут все и так понятно, люди просто так разводят клиентов. В это место я больше не вернусь.
Дон Биготе
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Посещаю барбершоп впервые, до этого всегда ходил в обычные парикмахерские. После этого похода, видимо, буду дальше продолжать стричься в обычных парикмахерских: Был записан на стрижку+окрашивание и оформление бороды. На всё мероприятие ушло около 3 часов, причём можно было уложиться в два, а то и в полтора (ведь борода только дала ростки). Всё из-за того, что пока я сидел с окрашенной головой в барбершоп зашли ещё 2 человека, которым нужно было подстричься и всё время я сидел и ждал пока закончат с ними, ведь мастер всего один. С ними закончили и приступили ко мне. Всё было норм пока предыдущим клиентам не понадобилось что-то достричь, сразу двоим. Мастер сразу переключился на них, всё подровнял первому, посадил за кресло второго, но резко снова переключился на меня. В итоге атмосфера в барбершопе была такая, что все были в режиме ожидания: те клиенты ждут друг друга, тот, что в кресле ждёт меня, ещё клиент с улицы был и ждал всех нас (часа 2). Барбер один и мечется туда-сюда, параллельно стрижёт несколько человек, и так как народу много, и нужно сделать всё быстро, то качество исполнения оставляет желать лучшего. Прическа, которую мы выбрали с барбером вообще ничем не похожа на конечный результат. Волосы не докрасили, было много желтых локонов. Про бороду забыли, пришлось самому напоминать. Испортили мне футболку, за неё обиднее всего. Когда мыли голову, вся вода с краской текла за шиворот и так три раза. Я думал, что это норма, ведь я впервые в барбершопе и на окрашивании, нормально, что я не знаю тонкостей работы. Но нет, эти пятна не отстирались Итог: из-за того, что всё было в спешке, работа была выполнена некачественно, стрижка здесь ничем не отличается от парикмахерских аля «Светлана» за 300₽. Испорчена моя футболка. Ожидание непонятно чего свело с ума.