Андрей Корнеев
5
Андрей Корнеев
1
подписчик
0
подписок
290,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность стразовому агенту Прогресс Страхования Алексею Погребняк. Как специалист своего дела, оперативно и грамотно подобрал наиболее выгодные для меня страховые предложения по страхонию авто. Разъяснил все интересующие меня мосенты. При необходимости обращусь к нему за помощью еще. Успехов Вам Алексей!
Студия красоты Эдем
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Закрываются раньше указанного в расписании времени.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Прихожу не в первый раз, отличные сотрудники, реузльтаты приходит очень быстро, всем советую
Trim Barbers
Химки · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Алишер сделал отличную стрижку бороды. Приятная музыка, добрая атмосфера.
Mosberry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Ужасное качество, используют самый дешевый молочный шоколад, не моют клубнику перед заливкой шоколадом, спасибо немного земли покушал……надо же оправдать низкую цену
Город Фруктов
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Март 2023
Заказывал на 8 марта матери подарок из сухофруктов. Все привезли вовремя и красиво
King's Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Неплохая зона единоборств, хотя побегать там особо негде, хотя это в общем касается этого клуба(так как из 7-8 беговых дорожек половина всегда будет в ремонте), неплохая зона для кроссфита, неплохие тренажеры. Все остальное плохо. Вентиляция летом толком не работает, духота и неприятные запахи - норма, зимой холодно, между подходами можно и одубеть. Спа зона постоянно на ремонтах(не работает то финская сауна, то хамам, то и то и другое сразу). В раздевалках рядом со спа зоной всего две душевые, которые также бывает не работают по несколько недель. Запах в этих раздевалках ужасный, так как канализацией пахнет из душевых, а дверей там нет. Шкафчики вообще рай для извращенца, никаких магнитных браслетов или хотя бы ключей-тут все на кодовых сенсорных замках, и все бы ничего, но постоянно есть сломанные замки, закрытые шкафчики без содержимого внутри, выломанные замки, незакрывающиеся замки, в чем проблема поставить нормальные замки не ясно. Раньше выдавали магнитные браслеты, но теперь выдают пластиковые карты плюс система распознания лица. Обосновали замену браслетов тем, что их теряют и тем, что скоро заработает система чисто по лицу без карт. Прошло два года, а воз и ныне там. Неприятная ситуация с пропажей такой карты: кто то по ошибке забрал мою карту во время тренировки, ведь они ни как не помечены, на мою просьбу выдать новую или хотя бы по камерам посмотреть кто забрал и позвонить ему, менеджеры отказали, сказав, что скоро ее по-любому вернут. Спустя два занятия меня не хотели пускать, так как карты нет, но и делать ничего чтобы восстановить карту менеджеры не захотели. Однако предложили купить новую карту за тысячу рублей. Пока не пригрозил полицией и официальным запросом видео, дело не двигалось с места. В общем если вам просто позаниматься и уйти, то неплохо, но приятных эмоций в процессе вы не получите.