Айгерим С.
2
Айгерим С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вилби
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень клевое кафе ! Понравился Детский уголок, дочка в восторге. Светлое уютное помещение, красивый интерьер , санузел👍🏻👍🏻👍🏻Персоналу отдельное Спасибо, очень вежливые девушки и парни ! Как-то там брали бургер и в подарок дали картошку фри, крутая акция 👍🏻 Все очень вкусно :пицца на тонком тесте, стрипсы, картошка фри лучше чем во многих заведениях города. А ещё было приятно что сегодня 8 марта девушкам подарили тульпаны 😍 Обязательно придём ещё !