Сергей Семенов
6
Сергей Семенов
0
подписчиков
0
подписок
320,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Парус
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в сентябре. Гостевой дом хороший , есть небольшой бассейн. Из минусов по номерам - это сантехника (старая, сетки на кранах забитые, проблемы с напором). В доме есть кафе на цокольном этаже, это конечно хорошо, если брать в расчет тот факт, что вокруг нет никаких столовых и кафе, об этом далее по тексту… На данный гостевой дом наткнулись на сервисе Островок, почитали описание, вроде все устроило, НО… Владельцы конечно всё приукрасили, как выяснилось по факту, именно поэтому ставлю 3 звезды из 5. Из минусов: 1. Расположение. Заявленные 7 км до центра Геленджика оказались реальными только в том случае, если вы будете добираться через участки, стройку и море по диагонали (естественно это не реально). По факту до центра города 25-30 минут на машине. Подчеркну, без машины там делать нечего! 2. Отсутствие столовых, кафе, магазинов в данном микрорайоне. Они там есть, но их можно пересчитать на пальцах, да и находятся на приличном расстоянии. Соответственно кафе при гостевом доме хороший ход в плане бизнеса. 3. Пляжи. На территории микрорайна несколько пляжей. Назвать их дикими сложно, но и оборудованными для отдыхающих тоже нельзя. Привычных ларьков для Черноморского побережья и мужичков торгующих кукурузой вы тут не увидите. В заключении. Гостевой дом хороший, администрация хорошая. Но расположение, а точнее несоответствие описания на туристических сервисах и реалий стали причиной для снятия двух звезд. Спасибо! Хорошего всем отдыха.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень дорого и абсолютно не вкусно,так же порции маленькие,взрослый сыт не будет
Иксора
Дзержинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, рекомендую
Сибур-Юг
Анапа · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший центр оздоровления ☺️
Beauty Mary
Анапа · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Мастер по маникюру выполнил свою работу превосходно
Wildberries.ru
Дзержинск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Я не знаю кто пишет положительные отзывы этому пвз, так как постоянно сталкиваюсь с «косяками» сотрудников данной точки. Раза 4 или 5 списывали ошибочно деньги, неоднократно теряли товар, пока не придешь, даже не начинают двигаться. Сотрудники постоянно меняются, никто толком не вникает в процесс работы… Короче говоря, единственный плюс - рядом с домом
То-То Пицца
Дзержинск · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Отличное место, вкусная еда, приятные цены. Ходим периодически с ребенком, нам очень нравится. Расположение, конечно, не очень удачное, массовка из-за соседних магазинов, расположенных рядом… В целом, советую!
Феникс
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Гостиница, как гостиница. Останавливались переночевать, когда ехали на море. Номер был простенький, не в самом лучшем состояние… Но в целом нормально. Ценник конечно не оправданный, но чем ближе к морю, тем видимо люди более наглее и алчнее, факт ;)
Лесное
Рамонский район · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Останавливались на ночь после отдыха в Краснодарском крае. Очень понравилось. Уютно, относительно чисто, место для парковки, ресторан, рядом продуктовый магазин. Адекватные цены, приветливый персонал. Толком территорию не посмотрели, но в целом всё здорово. Спасибо!
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Март 2023
Хороший парк. Достаточно много игровых зон. Ребенку понравилось, а это главное. Но не без замечаний… 1. Были в субботу, народу просто оооочень много. Зачем запускать такие толпы?! Предупреждайте хотя бы, на ресепшене, что зал битком, ограничивайте поток. Я понимаю, что руководство парка нацелено заработать, но должен же быть какой-то регламент? Дети толпой несутся, съезжают по трубам в одной куче. На батутах прыгают друг на дружку, бьются головами. Короче, про безопасность можно забыть. Пару ушибов и наш получил ) 2. Кафе. Там я так и не покушал, просто тупо все занято, за все время, что там были (около 3 часов), так места и не нашлось. 3. На площадке для малышей установлены карусельки. Не очень удачное место для карусели, одни крутятся , а другие в метре от них домик собирают, так как расположены изначально. Они конечно оббитые войлоком, но при мне двоих сбили с ног, так как малышня вообще по сторонам не смотрит. Спасибо за внимание)