Валерия Ш.
6
Валерия Ш.
2
подписчика
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Все быстро, много видов бумаги в наличии. Анна очень отзывчивый консультант 😊
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное обслуживание, вкусный такояки!
Проворный ткачик
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Февраль 2026
Часто хожу сюда по мелочам: поменять молнию, подшить платье... Каждый раз все замечательно! Девушки-волшебницы, очень отзывчивые, особенно Светлана, всегда с улыбкой 😊 цены не кусаются
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Крутая молодёжная одежда! Спортивные костюмы супер Консультант Арина очень помогла с выбором одежды
Крафт
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вкусное пиво, приятный континент, есть настольный футбол. Самое то для застолий с друзьями!
Social Optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Посетила эту оптику недавно, все очень понравилось! Мне ещё никогда так досконально не проверяли зрение)) Мустафина Рузалия нашла такие проблемы, на которые ранее в поликлинике даже не проверяли, благодаря чему можно сразу начинать лечить. Осталась в приятном шоке)) Цены на линзы и оправы приемлемые, консультант Инна подобрала самые суперские, хоть я и привередливая)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан! Доброжелательные официанты, вкусная еда. Попали на ланч - поэтому смогли попробовать сразу несколько позиций. Вкусно, недорого, окружение приятное глазу.
Колледж судостроения, информационных и прикладных технологий
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Была с сыном на дне открытых дверей, понравилось. Новое оборудование, приятные преподаватели.
One More Cup
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный кофе 👍 отдельно могу выделить пончики - просто нереально вкусные, большие, с самыми разными вкусами и начинкой внутри. Однозначно советую зайти!
Do. Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Отличная кофейня! Приятное обслуживание, вкусный кофе