Тарас К.
6
Тарас К.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПКБ
Санкт-Петербург · Коллекторское агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет) Моя история с ПКБ началась давно и по разным причинам небыло в планах ее закрывать) В первую очередь из-за манеры общения звонивших коллекторов. Один даже взорвал мое спокойствие, что я приехал на него посмотреть. Хорошо что ярость моя не продолжительна). Не буду этот случай рассказывать, больше не звонили Решил как то свою кредитную историю изучить, там ПКБ Связался с бюро, общался с Евгением Станиславовичем Рубцовым, я был приятно удивлён! Даже началу общения) Встретились в офисе, все обговорили,и составили график платежей на более интересных условиях, чем долг перед неким банком, договор подписали, работаем Поставил удобное приложение, где видны платежи и через него можно оплачивать Долг закоываю, смотрю КИ улучшилась после первого платежа, второй платеж ничего не изменил, дальше посмотрим) Скоро долг изчезнет и карма чиста)) шучу Вобщем спасибо Евгению Все можно решить, пока живой👆😁